Веселое настроение,делать нечего,так от нечего делать закидываю кретсами одну из милых девушек....
17:52 Возражденная : что кретсов ненаково метать?
17:52 Возражденная : ну чу вы прилипли? у мну опыта много и бои не грузятся
17:54 _ВжиК_ » Возражденная : Ты доблестница ??
В это время я кидаю еще одного кретса
17:54 дроп 4 : хелп дерните занозу плиз
17:55 Возражденная » _ВжиК_ : нет дяденька, я так, мимо проходила
17:55 _ВжиК_ » Возражденная : о и видно
17:56 _ВжиК_ : 17:56 На вас напал морок Саблезубого тигра. - Помагите пойжалусто
17:57 Возражденная » _ВжиК_ : :podozr:
Гдето тут я еще кидаю кажеться 2 кретсов :)
17:57 Возражденная » _ВжиК_ : не просто так значит кинули
17:57 _-МОЛОДОЙ-_ » _ВжиК_ :

17:57 _ВжиК_ : Игрок _ВжиК_ [3] просит оказать ему помощь в бою. Помочь в бою.
17:57 _Я СУПЕР ДЕТКА_ : Ведётся приём в клан "Безумные Корсары" с 4 лвл все вопросы в приват
17:57 _Я СУПЕР ДЕТКА_ » _-МОЛОДОЙ-_, _ВжиК_ : :shok::upal:

17:57 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Shankara обнаружил Мудрёные сапоги сокрушения.
17:58 Возражденная : 17:56 _ВжиК_ » Возражденная : ну спасибо типо отамстила ,да ??
17:58 _ВжиК_ » Образованный, _-МОЛОДОЙ-_ : cgfcb,j
17:58 _ВжиК_ » Возражденная : ну а чт оскажи не ты ?? скажи мы с тобой не конфликтовали ?
17:59 _ВжиК_ » Образованный, _-МОЛОДОЙ-_ : Спасибо
И вот гдето в этом времени еще кретсы поползли :)
17:59 -_-ПРиЗРаК-_- : что за разборки?))
17:59 Возражденная » General Lee : _ВжиК_
17:59 _Я СУПЕР ДЕТКА_ » _ВжиК_ : я и то догадалось кто чтож ты такой тугой
18:00 HUMANGAZAVR » -_-ПРиЗРаК-_- : да так он до девушки дакопался и получил морока
18:00 _ВжиК_ » _Я СУПЕР ДЕТКА_ : и кто ?)
18:00 Возражденная » _ВжиК_ : когда?
18:00 Возражденная » _ВжиК_ : твои кретсы?
18:01 HUMANGAZAVR » -_-ПРиЗРаК-_- : так он еще и помощи просил
18:01 Возражденная : Открыт приём в клан Сумернчный Феникс, персонажи качающие доблесть и репутации, желающие вступить в клан пишем в приват.
18:01 Возражденная » _ВжиК_ : хорош парень сливами вб прокачал
18:01 -_-ПРиЗРаК-_- » HUMANGAZAVR : вот дает парень)))
18:01 _ВжиК_ » Возражденная : Эм... насчет ВБ когда я прикаловался над табой по поводу "разрешения" А крэтсы не мои я не играл в сундуки
18:01 _Я СУПЕР ДЕТКА_ » _ВжиК_ : посмотри что в чате чтож я буду говарить то
18:02 HUMANGAZAVR » -_-ПРиЗРаК-_- : да веселый
18:02 Возражденная » _ВжиК_ : я тебя не знаю
18:02 _ВжиК_ » Возражденная : Да я тож обознался ?? а что ты спросила " ты? " ?
18:03 _ВжиК_ : такие вообще ч то явам зделал то чтож тигра то кидать .а ??
18:03 _Я СУПЕР ДЕТКА_ » Возражденная : во пристал то к тебе
18:03 -_-ПРиЗРаК-_- » HUMANGAZAVR : 12 элей жизни
18:03 _ВжиК_ » Возражденная : я обознался
18:04 _ВжиК_ » _Я СУПЕР ДЕТКА_ : Нубам тут не место иди от сюда
18:04 _ВжиК_ : Игрок _ВжиК_ [3] просит оказать ему помощь в бою. Помочь в бою.
18:04 Вы вмешались в бой "Нападение на _ВжиК_".
18:04 _Я СУПЕР ДЕТКА_ » _ВжиК_ : чего ну лови тогда
18:05 _ВжиК_ : да мне ваш мор на 1 зубок понели
18:05 _ВжиК_ » _Я СУПЕР ДЕТКА_ : ну давай
18:05 Окончен бой "Нападение на _ВжиК_".
18:05 _ВжиК_ » _Я СУПЕР ДЕТКА_ : ток давай подажди отхильсь и тогда кидай что ты там хотела
18:05 _Я СУПЕР ДЕТКА_ воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на _ВжиК_.
18:06 _Я СУПЕР ДЕТКА_ » _ВжиК_ : на два зубка тебе
18:06 _ВжиК_ » _Я СУПЕР ДЕТКА_ : Тебе канец детка Зря ты это)
18:07 Возражденная » _ВжиК_ : иди вб своё качай
18:07 _Я СУПЕР ДЕТКА_ » _ВжиК_ : давай пугай как бы он тебе не пришёл
18:07 _ВжиК_ » _Я СУПЕР ДЕТКА_ : будемМэ наказывать значит
18:07 _Я СУПЕР ДЕТКА_ : Ведётся приём в клан "Безумные Корсары" с 4 лвл все вопросы в приват
18:07 _ВжиК_ » Возражденная : иди сама и подальше желательно я тебе не чего не зделал
18:08 Jexon : .
18:08 Возражденная » _ВжиК_ : так я тоже ничево не делала
Извиниться еще не успел