Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гадкий я или просто глупо и незачем :( ,или как разругать 2 незнакомых людей :)

Гадкий я или просто глупо и незачем :( ,или как разругать 2 незнакомых людей :)

алказий [6] 
0
7 Сентября 2010 18:23:35
Веселое настроение,делать нечего,так от нечего делать закидываю кретсами одну из милых девушек....
17:52 Возражденная : что кретсов ненаково метать?
17:52 Возражденная : ну чу вы прилипли? у мну опыта много и бои не грузятся
17:54 _ВжиК_ » Возражденная : Ты доблестница ??
В это время я кидаю еще одного кретса
17:54 дроп 4 : хелп дерните занозу плиз
17:55 Возражденная » _ВжиК_ : нет дяденька, я так, мимо проходила
17:55 _ВжиК_ » Возражденная : о и видно
17:56 _ВжиК_ : 17:56 На вас напал морок Саблезубого тигра. - Помагите пойжалусто
17:57 Возражденная » _ВжиК_ : :podozr:
Гдето тут я еще кидаю кажеться 2 кретсов :)
17:57 Возражденная » _ВжиК_ : не просто так значит кинули
17:57 _-МОЛОДОЙ-_ » _ВжиК_ : :wink:
17:57 _ВжиК_ : Игрок _ВжиК_ [3] просит оказать ему помощь в бою. Помочь в бою.
17:57 _Я СУПЕР ДЕТКА_ : Ведётся приём в клан "Безумные Корсары" с 4 лвл все вопросы в приват
17:57 _Я СУПЕР ДЕТКА_ » _-МОЛОДОЙ-_, _ВжиК_ : :shok::upal::lol:
17:57 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Shankara обнаружил Мудрёные сапоги сокрушения.
17:58 Возражденная : 17:56 _ВжиК_ » Возражденная : ну спасибо типо отамстила ,да ??
17:58 _ВжиК_ » Образованный, _-МОЛОДОЙ-_ : cgfcb,j
17:58 _ВжиК_ » Возражденная : ну а чт оскажи не ты ?? скажи мы с тобой не конфликтовали ?
17:59 _ВжиК_ » Образованный, _-МОЛОДОЙ-_ : Спасибо
И вот гдето в этом времени еще кретсы поползли :)
17:59 -_-ПРиЗРаК-_- : что за разборки?))
17:59 Возражденная » General Lee : _ВжиК_
17:59 _Я СУПЕР ДЕТКА_ » _ВжиК_ : я и то догадалось кто чтож ты такой тугой
18:00 HUMANGAZAVR » -_-ПРиЗРаК-_- : да так он до девушки дакопался и получил морока
18:00 _ВжиК_ » _Я СУПЕР ДЕТКА_ : и кто ?)
18:00 Возражденная » _ВжиК_ : когда?
18:00 Возражденная » _ВжиК_ : твои кретсы?
18:01 HUMANGAZAVR » -_-ПРиЗРаК-_- : так он еще и помощи просил
18:01 Возражденная : Открыт приём в клан Сумернчный Феникс, персонажи качающие доблесть и репутации, желающие вступить в клан пишем в приват.
18:01 Возражденная » _ВжиК_ : хорош парень сливами вб прокачал
18:01 -_-ПРиЗРаК-_- » HUMANGAZAVR : вот дает парень)))
18:01 _ВжиК_ » Возражденная : Эм... насчет ВБ когда я прикаловался над табой по поводу "разрешения" А крэтсы не мои я не играл в сундуки
18:01 _Я СУПЕР ДЕТКА_ » _ВжиК_ : посмотри что в чате чтож я буду говарить то
18:02 HUMANGAZAVR » -_-ПРиЗРаК-_- : да веселый
18:02 Возражденная » _ВжиК_ : я тебя не знаю
18:02 _ВжиК_ » Возражденная : Да я тож обознался ?? а что ты спросила " ты? " ?
18:03 _ВжиК_ : такие вообще ч то явам зделал то чтож тигра то кидать .а ??
18:03 _Я СУПЕР ДЕТКА_ » Возражденная : во пристал то к тебе
18:03 -_-ПРиЗРаК-_- » HUMANGAZAVR : 12 элей жизни
18:03 _ВжиК_ » Возражденная : я обознался
18:04 _ВжиК_ » _Я СУПЕР ДЕТКА_ : Нубам тут не место иди от сюда
18:04 _ВжиК_ : Игрок _ВжиК_ [3] просит оказать ему помощь в бою. Помочь в бою.
18:04 Вы вмешались в бой "Нападение на _ВжиК_".
18:04 _Я СУПЕР ДЕТКА_ » _ВжиК_ : чего ну лови тогда
18:05 _ВжиК_ : да мне ваш мор на 1 зубок понели
18:05 _ВжиК_ » _Я СУПЕР ДЕТКА_ : ну давай
18:05 Окончен бой "Нападение на _ВжиК_".
18:05 _ВжиК_ » _Я СУПЕР ДЕТКА_ : ток давай подажди отхильсь и тогда кидай что ты там хотела
18:05 _Я СУПЕР ДЕТКА_ воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на _ВжиК_.
18:06 _Я СУПЕР ДЕТКА_ » _ВжиК_ : на два зубка тебе
18:06 _ВжиК_ » _Я СУПЕР ДЕТКА_ : Тебе канец детка Зря ты это)
18:07 Возражденная » _ВжиК_ : иди вб своё качай
18:07 _Я СУПЕР ДЕТКА_ » _ВжиК_ : давай пугай как бы он тебе не пришёл
18:07 _ВжиК_ » _Я СУПЕР ДЕТКА_ : будемМэ наказывать значит
18:07 _Я СУПЕР ДЕТКА_ : Ведётся приём в клан "Безумные Корсары" с 4 лвл все вопросы в приват
18:07 _ВжиК_ » Возражденная : иди сама и подальше желательно я тебе не чего не зделал
18:08 Jexon : .
18:08 Возражденная » _ВжиК_ : так я тоже ничево не делала

Извиниться еще не успел
0
koresh555 [7]  7 Сентября 2010 18:49:10 #1
:arrow:
0
_ВжиК_ [3]  7 Сентября 2010 18:54:41 #2
Ахты пакостник :lol: Спасибо за Пиар :cool:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Ипалит [6]  7 Сентября 2010 18:56:29 #3
:lol:
_ВжиК_
какостник* :lol:
Ego nominor leo!
0
_ВжиК_ [3]  7 Сентября 2010 18:59:38 #4
Я там уже собрался войну устраивать... :confused: :rolleyes:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
DremeL [7]  7 Сентября 2010 19:16:52 #5
Думаешь после этого тебе играть дадут? Арсов от обиженых будешь часто ловить)
0
Shikamaru25 [7]  7 Сентября 2010 19:17:16 #6
DremeL
с оружием :wink:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
КриторианецИзБК
7 Сентября 2010 19:17:47 #7
Мну тигров кидают. я даже не пробую искать кто :lol:
А тут из-за крыс чуть не подрались :lol:
0
DremeL [7]  7 Сентября 2010 19:19:06 #8
Shikamaru25
Спасибо, я как бы уже дней 5 с ним хожу)
0
Shikamaru25 [7]  7 Сентября 2010 19:25:03 #9
DremeL
я просто тебя не особо мониторю)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
-FLAER- [4]  7 Сентября 2010 19:26:27 #10
:arrow: Нуботоп
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
аЦкый тип [4]  7 Сентября 2010 19:28:54 #11
афтор оч крут в фулле головореза... :lol:
а по теме ,в лес автора) :arrow: :confused:
какбэ О_о
0
Selika [12]  7 Сентября 2010 19:29:27 #12
что питомец что хозяин одно слово...)))
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
Вискарь о_О [5]  7 Сентября 2010 19:29:39 #13
алказий
:arrow:
А вообще позитив) Спасибо:)
0
Warzek [5]  7 Сентября 2010 20:14:05 #14
:lol:
Хочу сыра
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.