Ларенсо
Ларенсо писал(а):

Я сама скромность)) И вообще я неадекват и не могу .... В общем я не могу , видя как мне угрожает хай...

Ща с горя за магов переведусь...
Ты сначала
найди 20 реальных брюлей, потом уже радуй противоположную рассу своим появлением в их семье)
Ларенсо писал(а):
ШтенцельпАвтАрюсь))
и вообще я неадекват 
Это ты
очень точно подметил) Ну рассказал бы всем, как заказывал у меня гиенник на своего бывшего замглаву за 1з, правда потом и дороже обещал, только с оплатой в рассрочку) Скромность тебя украшает)
Ларенсо писал(а):
Получи
Мну лень, головка бо бо... Надо момент ловит)
Вот тут как раз ты в точку попал... не все могут думать
головой... ты из тех, кто думает как раз
головКой) Это совсем другая часть органа человека и думаю, что с этим поспорить сложно... Ну а если она у тебя болит, так обратись к специалистам - урологи и кож-венерологи этим занимаются... Для чего же "слюной" с этого органа на монитор брызгать? Жалкий и смешной нуб, вечно скулящий в приват "дай, помоги и т.д." вылез на форум попиарится? Или ты думаешь, что 12му уровню твои чахлые порчи чем то могут навредить?
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=493662473
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=337944319
Или ты думаешь сейчас, что мне трудно тебе повесить что то? Всему свое время)