Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > во почему змеееду так много чего падает ??
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

во почему змеееду так много чего падает ??

fyrus [7] 
0
7 Сентября 2010 20:06:39
Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, ЗмЕЕЕд обнаружил Кирка древнего клана. фиг знает скока ему уже выпало он че там админам машины дарит? :rolleyes:
0
Shikamaru25 [7]  7 Сентября 2010 20:07:19 #1
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Warzek [5]  7 Сентября 2010 20:07:24 #2
Завидуй молча
Хочу сыра
0
Bedkarma [8]  7 Сентября 2010 20:07:36 #3
У него параметр удача максимально прокачен :rolleyes:
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
0
мяса
7 Сентября 2010 20:07:37 #4
:lol: скорее они ему
0
Фан_та_зер [5]  7 Сентября 2010 20:08:17 #5
:lol:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
-Heimdall- [4]  7 Сентября 2010 20:08:37 #6
какие машины? )) бери больше )) :rolleyes:
0
Сатаник [8]  7 Сентября 2010 20:08:50 #7
почему некоторые люди работают в реале и могут содержать себя в игре, а некоторые только ноют на форумах почему им не чего не упало?
0
Горный [8]  7 Сентября 2010 20:09:11 #8
а новое животное " Топтун 17 лвл" не ввели еще? А то ввели бы и написали - "Для получения неоходим ник " ЗмЕЕЕд"
0
Lovely madnesS [5]  7 Сентября 2010 20:10:21 #9
завидуйте молча =))))))))))
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят.
0
-МыШиЛьДа- [9]  7 Сентября 2010 20:11:33 #10
Горный
+100
0
мяса
7 Сентября 2010 20:12:27 #11
Горный
тьфу на тебя.. ведь счас и введут... :eek:
ааккуратнее :eek: :lol:
0
RiNN [11]  7 Сентября 2010 20:14:52 #12
зависть )) :lol:
0
антошкин [12]  7 Сентября 2010 20:14:55 #13
не удивлена ! :sad:
0
Tommy Gun [8]  7 Сентября 2010 20:33:29 #14
"падает" - сервер, а Змеееду "достается из сундучков"
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Ипалит [6]  7 Сентября 2010 20:37:08 #15
Кто-то тратит деньги в реале,
А кто-то - в виртуале! :lol:
Ego nominor leo!
0
fyrus [7]  7 Сентября 2010 20:41:45 #16
я не завидую! :lol:
0
Killing in night
7 Сентября 2010 21:17:35 #17
Ну все понятно, что тут нового Обнуление кланов, сундуки все для захвата, нехватает только ярмарки и ракетно-ядерного вооружения :biggrin: :biggrin:
0
--Crash-- [14]  7 Сентября 2010 21:19:19 #18
погодите еще не все подарки из мешка )))
0
Osama_Ben_Laden
7 Сентября 2010 21:24:05 #19
:lol: стрижка только начата (с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.