Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопросикас :)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопросикас :)

-inAct- [4] 
0
7 Сентября 2010 21:51:03
:eek:
0
Штенцель
7 Сентября 2010 21:52:04 #1
пофигу, зарегте клан :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Юный Голем
7 Сентября 2010 21:52:26 #2
нунки
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
bez_defektov [4]  7 Сентября 2010 21:52:58 #3
Аффтар нуб)))
Нунки ето перс -который устраевает внутриклановые конкурсы и т.д.
0
АнтиМат [11]  7 Сентября 2010 21:54:16 #4
Аффтар нуб)))


+

но я почему то помню такого перса...
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Excorsist [12]  7 Сентября 2010 21:54:42 #5
мульт штена для реганья клана,закрыто :mad: :lol:
Dead and gone.
0
-inAct- [4]  7 Сентября 2010 21:55:16 #6
bez_defektov
изыйди в лес) или в посольство в свою бредовую тему)
:eek:
0
__ШАХТОБОТ [4]  7 Сентября 2010 21:55:23 #7
bez_defektov писал(а):
Аффтар нуб)))
Нунки ето перс -который устраевает внутриклановые конкурсы и т.д.

+пяццот! :exclaim:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
Гость
7 Сентября 2010 21:55:47 #8
этот перс походу переведен Змееедом с прайма... судя по оставшемуся долгожитедьству печатей-подарков, их подарили ему Змей еще до переезда к нам :eek:
0
Soulless [7]  7 Сентября 2010 21:55:59 #9
БОЯН :lol: Автрара на кол :twisted:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
bez_defektov [4]  7 Сентября 2010 21:56:45 #10
-inAct- писал(а):
bez_defektov
изыйди в лес) или в посольство в свою бредовую тему)

Я тут на форуме посмотрел - твои темы све бредовые)
0
Гость
7 Сентября 2010 22:20:19 #11
хе хе, да, да, какая то неувязачка все таки :twisted:
0
---granit--- [6]  7 Сентября 2010 22:21:59 #12
А я знаю, но не скажу, секрет :eek: :smile:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Гость
7 Сентября 2010 22:24:13 #13
---granit--- писал(а):
А я знаю, но не скажу, секрет :eek: :smile:

так с умничать может каждый дурень :biggrin:
0
НоСоРоЖеК [6]  7 Сентября 2010 22:42:43 #14
cortage13 писал(а):
этот перс походу переведен Змееедом с прайма... судя по оставшемуся долгожитедьству печатей-подарков, их подарили ему Змей еще до переезда к нам :eek:

нунки с самого начала живет на миноре
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
_ВжиК_ [3]  7 Сентября 2010 22:48:22 #15
Нубо топ :rolleyes: :arrow:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
_Unconquerable_ [4]  7 Сентября 2010 22:49:13 #16
-inAct-
ты не первый и не последний это спрашиваешь :wink:
Франция,Гремания,Испания,Берлин - Один Фиг Россия страна № 1
0
UGo [9]  7 Сентября 2010 22:52:52 #17
:eek: :eek: а кто такой нунки?
Прошу прощения за орфографию, меня в школах русскому не учили)!
0
АРХАНГИЛ
7 Сентября 2010 22:54:52 #18
UGo
:eek: не знаааю
0
UGo [9]  7 Сентября 2010 22:55:24 #19
АРХАНГИЛ
:eek: глюки какието у народа
Прошу прощения за орфографию, меня в школах русскому не учили)!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.