Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Вопросикас :)
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
Вопросикас :)
-inAct-
[4]
0
7 Сентября 2010 21:51:03
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%CD%F3%ED%EA%E8
Чей мульт?
:eek:
0
-Кнопочка-
[7]
7 Сентября 2010 22:55:30
#20
бедный Нунки, он так от икоты умрет
0
АРХАНГИЛ
7 Сентября 2010 22:55:50
#21
UGo
агаааа
0
--kalashik--
[5]
7 Сентября 2010 22:57:14
#22
кто такие нунки,это 3 раса или что,про кого он
Я за любой кипишь кроме голодовки!!!
Барбара Стрейзенд ууууу-уууууу--уууууу
0
kape_panva
[7]
7 Сентября 2010 22:57:33
#23
а я знаю!!! Нунки - админ!))))
0
UGo
[9]
7 Сентября 2010 22:57:54
#24
АРХАНГИЛ
пшли атсюда, роза скоро!
Прошу прощения за орфографию, меня в школах русскому не учили)!
0
АРХАНГИЛ
7 Сентября 2010 22:58:36
#25
UGo
угу
0
UGo
[9]
7 Сентября 2010 22:59:32
#26
--kalashik--
это как в "Аватаре" бл народ Нави, дак тут раса "Нунки)"
Прошу прощения за орфографию, меня в школах русскому не учили)!
0
--kalashik--
[5]
7 Сентября 2010 23:00:22
#27
UGo
ааааа вот оно что,бум знать теперь)
Я за любой кипишь кроме голодовки!!!
Барбара Стрейзенд ууууу-уууууу--уууууу
0
UGo
[9]
7 Сентября 2010 23:01:19
#28
--kalashik--
глЮпие магмарии, ейва все видит)) ани не панимают чем интересусюца
Прошу прощения за орфографию, меня в школах русскому не учили)!
0
--kalashik--
[5]
7 Сентября 2010 23:01:54
#29
UGo
Я за любой кипишь кроме голодовки!!!
Барбара Стрейзенд ууууу-уууууу--уууууу
0
_ВжиК_
[3]
7 Сентября 2010 23:03:43
#30
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=351846456
-inAct-
Нуб ,как был так и остался им всеравно не боюсь я твоих арсов ещё и припомню тебе это будеж знать
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
bez_defektov
[4]
8 Сентября 2010 15:56:50
#31
_ВжиК_ писал(а):
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=351846456
-inAct-
Нуб ,как был так и остался им всеравно не боюсь я твоих арсов ещё и припомню тебе это будеж знать
0
-BEAT IT-
8 Сентября 2010 16:20:09
#32
инакт нуб
самый сильный крит-это когда бьешь в нос а отскакивают яица!))
0
Heavylift
[7]
8 Сентября 2010 16:22:33
#33
Даж я знаю, кто такое Нунки...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Self-made man
[8]
8 Сентября 2010 16:23:40
#34
афтар в лес
нубасиус
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
Фан_та_зер
[5]
8 Сентября 2010 17:15:04
#35
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.