Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопросикас :)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопросикас :)

-inAct- [4] 
0
7 Сентября 2010 21:51:03
:eek:
0
-Кнопочка- [7]  7 Сентября 2010 22:55:30 #20
бедный Нунки, он так от икоты умрет :cry:
0
АРХАНГИЛ
7 Сентября 2010 22:55:50 #21
UGo
:eek: агаааа
0
--kalashik-- [5]  7 Сентября 2010 22:57:14 #22
кто такие нунки,это 3 раса или что,про кого он :eek:
Я за любой кипишь кроме голодовки!!!
Барбара Стрейзенд ууууу-уууууу--уууууу
0
kape_panva [7]  7 Сентября 2010 22:57:33 #23
а я знаю!!! Нунки - админ!)))) :twisted: :biggrin:
0
UGo [9]  7 Сентября 2010 22:57:54 #24
АРХАНГИЛ
пшли атсюда, роза скоро! :eek:
Прошу прощения за орфографию, меня в школах русскому не учили)!
0
АРХАНГИЛ
7 Сентября 2010 22:58:36 #25
UGo
:rolleyes: угу
0
UGo [9]  7 Сентября 2010 22:59:32 #26
--kalashik--
это как в "Аватаре" бл народ Нави, дак тут раса "Нунки)" :biggrin:
Прошу прощения за орфографию, меня в школах русскому не учили)!
0
--kalashik-- [5]  7 Сентября 2010 23:00:22 #27
UGo
ааааа вот оно что,бум знать теперь) :lol:
Я за любой кипишь кроме голодовки!!!
Барбара Стрейзенд ууууу-уууууу--уууууу
0
UGo [9]  7 Сентября 2010 23:01:19 #28
--kalashik--
глЮпие магмарии, ейва все видит)) ани не панимают чем интересусюца :exclaim: :biggrin: :biggrin:
Прошу прощения за орфографию, меня в школах русскому не учили)!
0
--kalashik-- [5]  7 Сентября 2010 23:01:54 #29
UGo
:lol: :lol: :lol:
Я за любой кипишь кроме голодовки!!!
Барбара Стрейзенд ууууу-уууууу--уууууу
0
_ВжиК_ [3]  7 Сентября 2010 23:03:43 #30
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=351846456

-inAct-
Нуб ,как был так и остался им всеравно не боюсь я твоих арсов ещё и припомню тебе это будеж знать :razz: :arrow:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
bez_defektov [4]  8 Сентября 2010 15:56:50 #31
_ВжиК_ писал(а):
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=351846456

-inAct-
Нуб ,как был так и остался им всеравно не боюсь я твоих арсов ещё и припомню тебе это будеж знать :razz: :arrow:

:biggrin:
0
-BEAT IT-
8 Сентября 2010 16:20:09 #32
инакт нуб :eek:
самый сильный крит-это когда бьешь в нос а отскакивают яица!))
0
Heavylift [7]  8 Сентября 2010 16:22:33 #33
Даж я знаю, кто такое Нунки...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Self-made man [8]  8 Сентября 2010 16:23:40 #34
афтар в лес :arrow:
нубасиус :lol:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
Фан_та_зер [5]  8 Сентября 2010 17:15:04 #35
:eek:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.