Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
где справедливость
где справедливость
Марточка
[6]
0
8 Сентября 2010 00:51:15
ппц кинула смаилик в общий чат а мне молчу на 15 минут дали и придупреждения небыло некакова спрашивается что уже и смаилики писать нльзя ?!!!
вырезано
Пожалуйста, подбирайте слова
0
LEGIONER__666
8 Сентября 2010 00:52:57
#1
Марточка
сейчас пошлют в раздел жалобы на стражей
0
Марточка
[6]
8 Сентября 2010 00:57:37
#2
да знать бы еще на каво подаловатся
0
Cassious Cley
[4]
8 Сентября 2010 00:59:09
#3
Горе то какое, 15 минут молчи, стражи совсем совесть потеряли, обидели девушку)))
Марта, ау
0
Ххроник001
[6]
8 Сентября 2010 00:59:21
#4
может ашыпачка вышла?
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
Марточка
[6]
8 Сентября 2010 00:59:53
#5
смешно вам а мне травму надо попросить лекаря чтоб снял
0
Марточка
[6]
8 Сентября 2010 01:00:12
#6
да блин у них постоянно ошибки
0
Ххроник001
[6]
8 Сентября 2010 01:01:49
#7
Марточка
стреляли в нарушителя а попали в тебя :D а вообще конечно это не дело
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
аЦкый тип
[4]
8 Сентября 2010 01:03:01
#8
какбэ О_о
0
Den4265
[9]
8 Сентября 2010 01:03:47
#9
вам в раздел жалоб на проклятия молчания своей рассы-людей
Dura lex, sed lex.- Суров закон, но это закон
0
Cassious Cley
[4]
8 Сентября 2010 01:05:02
#10
Марточка
Мне совсем не смешно, но из-за этого пустяка писать на форуме о великой несправедливости...
0
_Марта_
8 Сентября 2010 01:05:04
#11
Возможно, Вы нарушили правила чата:
http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=30
Флуд смайлами (три и более сообщений, содержащих только смайлы)
Если же вы считаете проклятие необоснованным - подайте жалобу в этом разделе:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=678&f=23
Закрыто
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
0
Марточка
[6]
8 Сентября 2010 01:05:07
#12
да я бы с радосью пожаловаласьбы но незнаю кто мне молчу влипил так как предупреждение небыло то
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.