Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > где справедливость

где справедливость

Марточка [6] 
0
8 Сентября 2010 00:51:15
ппц кинула смаилик в общий чат а мне молчу на 15 минут дали и придупреждения небыло некакова спрашивается что уже и смаилики писать нльзя ?!!! вырезано


Пожалуйста, подбирайте слова
0
LEGIONER__666
8 Сентября 2010 00:52:57 #1
Марточка
сейчас пошлют в раздел жалобы на стражей :rolleyes:
0
Марточка [6]  8 Сентября 2010 00:57:37 #2
да знать бы еще на каво подаловатся :twisted:
0
Cassious Cley [4]  8 Сентября 2010 00:59:09 #3
Горе то какое, 15 минут молчи, стражи совсем совесть потеряли, обидели девушку)))

Марта, ау :biggrin:
0
Ххроник001 [6]  8 Сентября 2010 00:59:21 #4
может ашыпачка вышла? :cool:
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
Марточка [6]  8 Сентября 2010 00:59:53 #5
смешно вам а мне травму надо попросить лекаря чтоб снял :twisted:
0
Марточка [6]  8 Сентября 2010 01:00:12 #6
да блин у них постоянно ошибки
0
Ххроник001 [6]  8 Сентября 2010 01:01:49 #7
Марточка
стреляли в нарушителя а попали в тебя :D а вообще конечно это не дело
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
аЦкый тип [4]  8 Сентября 2010 01:03:01 #8
:eek:
какбэ О_о
0
Den4265 [9]  8 Сентября 2010 01:03:47 #9
вам в раздел жалоб на проклятия молчания своей рассы-людей
Dura lex, sed lex.- Суров закон, но это закон
0
Cassious Cley [4]  8 Сентября 2010 01:05:02 #10
Марточка

Мне совсем не смешно, но из-за этого пустяка писать на форуме о великой несправедливости... :confused:
0
_Марта_
8 Сентября 2010 01:05:04 #11
Возможно, Вы нарушили правила чата:
http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=30
Флуд смайлами (три и более сообщений, содержащих только смайлы)
Если же вы считаете проклятие необоснованным - подайте жалобу в этом разделе:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=678&f=23

Закрыто
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
0
Марточка [6]  8 Сентября 2010 01:05:07 #12
да я бы с радосью пожаловаласьбы но незнаю кто мне молчу влипил так как предупреждение небыло то
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.