Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мде... Красная медаль опущена до городского зверька

Мде... Красная медаль опущена до городского зверька

-Сай- [9] 
0
8 Сентября 2010 01:07:33
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=351891608&stat=1

:rolleyes: И зачем грум вообще нужен?
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
Born [9]  8 Сентября 2010 01:08:42 #1
ты еще не понял зачем?
это же очевидно - что б на форуме ныть :cool:
Истина где-то рядом...
0
Cassious Cley [4]  8 Сентября 2010 01:09:56 #2
Ну так они одного уровня, значит и силы примерно равны. Апгрейд вам в помощь) :wink:
0
Андрос [13]  8 Сентября 2010 01:12:52 #3
-Сай-
А что грум?, он слабый вообще то, ну подумаешь жизни побольше чутка... а так усиливай и норм тебе будет
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
NDK [10]  8 Сентября 2010 01:13:14 #4
Cassious Cley
ни фига они не одного... грум должен быть сильнее... Просто не повезло, как мну кажеццо... Скорпы, а особливо королевские, могут зараз по 5 критов навешать тока в путь. У меня был случай, когда штурма обычный скорп укатал так, что тот едва 600 накусал.
онлайн игра - это такой забавный чат, в котором в верхнем окне можно получить по морде за то, что сказал в нижнем.
0
аЦкый тип [4]  8 Сентября 2010 01:15:23 #5
:eek:
какбэ О_о
0
Cassious Cley [4]  8 Сентября 2010 01:24:59 #6
NDK

Я имел ввиду левлы, значит и силы их не особо отличаються. А штурмовых и элитных админы ввели как альтернатива ездовым 10-го уровня, больно много было нытья на форуме.
0
Soulless [7]  8 Сентября 2010 01:28:11 #7
Не понимаю в чем такое недовольство!? :rolleyes:
Грум как и остальные животины 10лвл даются игрокам с 6лвл, кроме Штурма!
Сделай медали и вперед!
А Штурм для игроков только с 9уровня... В чем не довольство та!?
Если даже их и уровняли ни чего тут криминального не вижу! :redface:
Понимаю если бы Штурм был бы доступен игрокам с 6лвл и равен был другим зверюгам 10лвл то да можно было сказать нафиг упали тогда медальки зла, добра и подземки!
А так у вас фора с большим преимуществом! (была)))
Да и спецом для Красно Медальшиков был Сделалан абгрейд для зверей!
Так что не понятны возмущения Автора.....
P/s. Штурма повезло просто :lol: на 14 единиц больше наклипал м-да уж катастрофа прям :lol:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
Borr [12]  8 Сентября 2010 01:43:31 #8
да да, только + 300 рейтинга, + элики маны, и почему то я уверен, что грум стоял напротив 10-го скорпа, а бобр напротив 9-го) :wink: так что не вводи в заблуждение людей) + с 6-го уровня) на 9-ом уже идет сумеречный грум, против которого элитный бобр мясо :exclaim:
0
Зарагон [11]  8 Сентября 2010 09:54:59 #9
-Сай-
Вспомни сколько бабулек и времени ты потратил что бы получить грума и ответишь на свой вопрос. А по тенденции развития игры, давно уже пора бегать с 13 грумом и собирать бабосы на 16, вот вот на подходе :wink:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Heavylift [7]  8 Сентября 2010 10:02:24 #10
как зачем? Вот мне, из Сибири, на груме сидеть тепло зимой... греться от него можно... :surprised: :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Люк скаиуокер [6]  8 Сентября 2010 10:08:35 #11
Heavylift
дело говоришь
0
Лопес Джо [5]  8 Сентября 2010 10:13:55 #12
Скоро аляску введут.. и сани.. грумлайко тема! :rolleyes:
0
--Preva101--
8 Сентября 2010 10:15:41 #13
красномедальные кроме табуретки имеют много плюшек + апгрейд хоть и недешовый, а вот бобры и тигры сомневаюсь что получат развитие, они для мобобоев придуманны...
One wet - one dry
0
--Preva101--
8 Сентября 2010 10:17:35 #14
Лопес Джо
Люк скаиуокер
Heavylift
даа нам с заполярного круга без грума никуда :razz:
One wet - one dry
0
Лопес Джо [5]  8 Сентября 2010 10:58:36 #15
--Preva101--
Ну почему.. тигры и БЗ тоже к саням крепятся!). БЗ правда утеплять надо... они же лысые! :redface: :lol:
0
КриторианецИзБК
8 Сентября 2010 14:26:06 #16
-Сай- писал(а):
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=351891608&stat=1

:rolleyes: И зачем грум вообще нужен?

Кто тебе доктор если ты нуб не можеш апнуть своего грума на 13-й ур? :lol: :arrow:
З.Ы. А почему не можеш - знаеш? Потому-что выкопал свою медальку на мясе. А теперь еще и ноеш :arrow:
0
Гость
8 Сентября 2010 14:27:10 #17
ниже плинтуса прям)
0
_brizx [9]  8 Сентября 2010 14:42:47 #18
:biggrin:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.