Не понимаю в чем такое недовольство!?
Грум как и остальные животины 10лвл даются игрокам с 6лвл, кроме Штурма!
Сделай медали и вперед!
А Штурм для игроков только с 9уровня... В чем не довольство та!?
Если даже их и уровняли ни чего тут криминального не вижу!
Понимаю если бы Штурм был бы доступен игрокам с 6лвл и равен был другим зверюгам 10лвл то да можно было сказать нафиг упали тогда медальки зла, добра и подземки!
А так у вас фора с большим преимуществом! (была)))
Да и спецом для Красно Медальшиков был Сделалан абгрейд для зверей!
Так что не понятны возмущения Автора.....
P/s. Штурма повезло просто

на 14 единиц больше наклипал м-да уж катастрофа прям
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.