Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Великому и всемогущему Рандому посвящается...

Великому и всемогущему Рандому посвящается...

dea Freyja [6] 
0
8 Сентября 2010 03:17:02
О Рандом, ты несправедлив -
Даруешь милость недостойным.
Ну а другим... Дроп - это миф.
И сколько ерунды отстойной

Достали мы из сундучков,
На ярмарке, что вот проходит...
А чем мы хуже? Та же кровь,
Но вера в чудеса уходит.

А чем мы хуже?! Тот же пот,
С которым золото добыто,
Ночами роешь, словно крот,
И мобов тысячи убиты...

Ты ненавидим сотней нубов,
О Рандом. Но тебе плевать.
Тебе писать - как в крону дуба.
Но все же буду я писать...

И снова - яростно рыть ресы.
(Глаза испортить не боюсь)
А утром, прогулявшись лесом,
Тебе, о Рандом, помолюсь...(с)


П.С. Я знаю, что я нытег :rolleyes:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
я_лучший [3]  8 Сентября 2010 03:17:53 #1
Ты не нытег,ты лунатег
:mad: :arrow:
0
dea Freyja [6]  8 Сентября 2010 03:19:33 #2
я_лучший
:lol: :lol: :lol: спасибо)
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
я_лучший [3]  8 Сентября 2010 03:20:54 #3
dea Freyja
Не ну а вообще прикольно :biggrin: :wink:
0
dea Freyja [6]  8 Сентября 2010 03:22:32 #4
я_лучший
тем более спасибо :biggrin: :redface:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
Козязя [4]  8 Сентября 2010 03:24:39 #5
заучила как молитву)) :eek:
умка=*
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
я_лучший [3]  8 Сентября 2010 03:25:10 #6
Козязя :evil:
0
Asheras [6]  8 Сентября 2010 03:26:57 #7
dea Freyja
Зай, а мне понравилось.
Правдиво то как.:rolleyes: :cry:
0
dea Freyja [6]  8 Сентября 2010 03:29:25 #8
Козязя
Спасибо, зая :redface:

З.ы. не вздумай :eek: такой кусок пессимистятины... ниДайБох! :eek:

Asheras
:redface: засмущали прям... спасибо :cool:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
Asheras [6]  8 Сентября 2010 03:46:07 #9
dea Freyja
Да, лана смущаться то. Действительно ведь хорошо получилось. И душевненько так :exclaim: :cool:
0
dea Freyja [6]  8 Сентября 2010 03:51:01 #10
Asheras
:eek: нинада... если я не буду смущаться, буду как афтор этого топа:

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=108079&f=7 :lol:

А вообще спасибо, коть, от тебя приятно было услышать :biggrin:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
Asheras [6]  8 Сентября 2010 04:12:04 #11
dea Freyja
А чу я прям монстр форумный штоль? :eek:
Ну, злюка иногда, но ведь всегда по делу :razz:
0
dea Freyja [6]  8 Сентября 2010 04:15:12 #12
Asheras
:eek: хде я тебя назвала злюкой?

просто ты мне нрависся :redface: :rolleyes:

..и как раз за то, что "всегда по делу" :wink:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
Asheras [6]  8 Сентября 2010 04:23:56 #13
dea Freyja
Пасяб :redface:
Приятно то как :cool:
Кста, это взаимно :wink:
0
dea Freyja [6]  8 Сентября 2010 04:33:06 #14
Asheras
и это диалог форумного критика и форумного нытика :eek: рассказать кому-то - не поверят... :lol:

з.ы. *покраснела хуже рака, уронила кирку и упала с луана*... :redface:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.