О Рандом, ты несправедлив -
Даруешь милость недостойным.
Ну а другим... Дроп - это миф.
И сколько ерунды отстойной
Достали мы из сундучков,
На ярмарке, что вот проходит...
А чем мы хуже? Та же кровь,
Но вера в чудеса уходит.
А чем мы хуже?! Тот же пот,
С которым золото добыто,
Ночами роешь, словно крот,
И мобов тысячи убиты...
Ты ненавидим сотней нубов,
О Рандом. Но тебе плевать.
Тебе писать - как в крону дуба.
Но все же буду я писать...
И снова - яростно рыть ресы.
(Глаза испортить не боюсь)
А утром, прогулявшись лесом,
Тебе, о Рандом, помолюсь...(с)
П.С. Я знаю, что я нытег
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))