Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Церик 16 лв, что оно такое и с чем его едят?

Церик 16 лв, что оно такое и с чем его едят?

LANCER_X7 [8] 
0
8 Сентября 2010 04:54:22
Хочеться посмотреть что он собой представляет...давайте сюда логи боев с его учасвтием...свое мнение...
...ну а счастливых обладателей этого зверька, прошу отписаться, как он Вам, скоро корма жрет...ну, вы поняли...просто интиресно...
(и не надо посылать меня в лес, там рыбы нет!)
0
dea Freyja [6]  8 Сентября 2010 05:51:12 #1
В лес не буду, сама нуПъ) но характеристики можно тут прочитать :wink:

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7757
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
LANCER_X7 [8]  8 Сентября 2010 06:15:11 #2
dea Freyja
...эт я знаю...еще интиресно знать что он умеет...и как он в бою...но судя по рисуночку, он очень внушытелен...:)...
0
Moonwalker [5]  8 Сентября 2010 06:15:26 #3
dea Freyja

мне кажется аффтар имеет ввиду немного другие характеристики :))

С прайма удалось узнать следующее:

5613 хп, удар примерно -150, луч -42%, марево -60%; ест за бой 35 корма

Вообщем, имеем креведа с х1.5 хп и кастами церрадора. Что-то не очень мне хочется с ним столкнуться :)

П. С. Хотелось бы примеров боев.

1. Пвп большой замес, на плато или розе
2. на сверхсуществах (скажем, нудист-змееед против паука) - хотя - думаю, он и богеля убьет сам, если чистить камыш и цветок
3. против других зверей 16, когда их введут.

П. П. С. Апать 10го стоит 4 подковы. Апать 13го - 6. Увеличение 150%, по логике на 16 зверей должно идти 1800 реп. рейтинга. Хотя, 6 подков получить значительно сложнее 4х, ибо велик шанс обнуления из-за суперпризов (вот несчастье-то, а? :)) ), так что может и больше будет.
0
LANCER_X7 [8]  8 Сентября 2010 06:20:34 #4
...ну вот, конструктивный ответ...огромное спасибо...мда...не хочеться увидеть его перед собой...
:eek:
0
--Preva101--
8 Сентября 2010 06:22:34 #5
:eek: вот собираешь значит 5 золотых а тут пара тапкок на 3лвл пичалька :cry:
One wet - one dry
0
LANCER_X7 [8]  8 Сентября 2010 06:23:48 #6
...кому облом, а кому и то бы в радость...:)...
0
dea Freyja [6]  8 Сентября 2010 07:12:04 #7
LANCER_X7
Moonwalker

Извините... :redface: Мну посмотрел сюда:
LANCER_X7 писал(а):

...ну а счастливых обладателей этого зверька, прошу отписаться, как он Вам, скоро корма жрет...


Перед хаосом мозг сварен. Не работает :cry:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
OperServ [5]  8 Сентября 2010 07:17:14 #8
-60% кастом...мило =) повезет нупу если на него каст попадет... всего -60% его жалких жизней :twisted:
Джыгурда.
0
Moonwalker [5]  8 Сентября 2010 08:18:24 #9
OperServ

-60% это не каст а ослабление следующего удара)

все еще ждем примеров :)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.