Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сдаем частицы! Даешь хаос скорее!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Сдаем частицы! Даешь хаос скорее!!!

Tailer1 [8] 
0
8 Сентября 2010 08:39:04
Сабж :exclaim: :exclaim: :exclaim:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Tailer1 [8]  8 Сентября 2010 10:14:20 #20
Магмары, только не подведите. :wink:


*Хоть бы норм тима магмарская попалась* :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
LEGIONER__666
8 Сентября 2010 10:15:32 #21
11 стартуем)) :twisted:
0
Heavylift [7]  8 Сентября 2010 10:16:10 #22
йее

Все в бой, сокращать популяцию Зеленых! :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Tailer1 [8]  8 Сентября 2010 10:16:24 #23
10:15 Воины! Благодаря вашим стараниям и упорству великой Шеаре удалось собрать необходимое количество энергии и открыть врата, ведущие в мир Хаоса. Теперь повелительница драконов призывает вас всех устремиться на вражескую территорию Хаоса и дать бой мерзким отродьям!


Уря. :cool:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Черный_кот- [7]  8 Сентября 2010 10:17:59 #24
Tailer1
и чу ура? где же вы, хумчики, сюдашечки то нету :)

UPD. есть :rolleyes:
0
LEGIONER__666
8 Сентября 2010 10:18:19 #25
:rolleyes:
а чего так долго пб формируется(((
0
Tailer1 [8]  8 Сентября 2010 10:18:40 #26
-Черный_кот-
Количество игроков в очереди перед вами: 26

Текущих полей битв: 1

Мы тут, вы где? :razz:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Черный_кот- [7]  8 Сентября 2010 10:19:27 #27
Tailer1

нажмите СЮДА не позднее 10:23:04. :razz:
0
LEGIONER__666
8 Сентября 2010 10:19:56 #28
Tailer1
Количество игроков в очереди перед вами: 36
:cry: ну вы где?(
0
Tailer1 [8]  8 Сентября 2010 10:19:59 #29
-Черный_кот-
Магмары: 108 / Люди: 140
:surprised:


Адай сюдашку, быстра. :mad: :biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
LEGIONER__666
8 Сентября 2010 10:20:22 #30
-Черный_кот-
:razz: удачи)
0
Лопес Джо [5]  8 Сентября 2010 10:20:28 #31
И устремился поток нечестивых нупофф с братьями гунглами со слезами на оках обнимацца: Давно не виделись! :rolleyes:
0
Tailer1 [8]  8 Сентября 2010 10:21:47 #32
LEGIONER__666
Количество игроков в очереди перед вами: 21

Текущих полей битв: 2
Мы тут, говорю же. :rolleyes:


Лопес Джо
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Tailer1 [8]  8 Сентября 2010 10:22:53 #33
Heavylift
10:22 Heavylift : j pojufariigza Ivibso ph phivewsaep

Вот сам ты такой, ругаешсо еще. :sad:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
LEGIONER__666
8 Сентября 2010 10:23:00 #34
Tailer1
Количество игроков в очереди перед вами: 31

не видно(( Не потрындим в инсте :cry:
0
--Preva101--
8 Сентября 2010 10:23:15 #35
сундучки... представители общества защиты зеленых :lol:
One wet - one dry
0
Tailer1 [8]  8 Сентября 2010 10:24:05 #36
--Preva101--
:lol: Ага.

LEGIONER__666
:sad:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Heavylift [7]  8 Сентября 2010 10:25:22 #37
Срочно требуются люди, работать на работу! (с)

Перево-одчик, тот, что главный самый - ты хтеее.... :surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-БОМЖ [6]  8 Сентября 2010 10:34:49 #38
а чаво очередь стоит?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.