-DeathHolder-
А еще лучше себя зарекомендовал глава клана Свита Огня!
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%CC-%C0-%C7-%C0-%C9
Второй хаос подряд попадаю с ним в один инст и вижу, что он стоит и ничего не делает.
Ну, правильно, тут доблести нет.
Рекомендую доблестным магмарам поспешить в этот клан.