Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Воскрешение полубога хаоса

Воскрешение полубога хаоса

Agronak [6] 
0
8 Сентября 2010 14:58:27
Подскажите народ, скока нужно моров/хилок/травли и т.п. чтоб завалить Раскри Цу?
Служа закону- служу народу
0
Heavylift [7]  8 Сентября 2010 14:59:32 #1
Гиг, две банки, антихаос, два слота.. :rolleyes:
тебе, ибо нуп, три банки, и все... ничего кроме )
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Lomelinde [8]  8 Сентября 2010 14:59:45 #2
Чу кидать собрался?
0
Agronak [6]  8 Сентября 2010 15:02:29 #3
Lomelinde
в смысле кидать? каких моров? ляги есть и крион :razz:
Heavylift
пасиб,тоха :razz:
Служа закону- служу народу
0
Heavylift [7]  8 Сентября 2010 15:03:41 #4
Agronak писал(а):

Heavylift
пасиб,Тоха :razz:

:mad:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Agronak [6]  8 Сентября 2010 15:04:01 #5
Heavylift
:rolleyes: :lol:
Служа закону- служу народу
0
Tim Taller [6]  8 Сентября 2010 15:04:13 #6
Heavylift писал(а):
Agronak писал(а):

Heavylift
пасиб,Тоха :razz:

:mad:


:lol: :lol:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Lomelinde [8]  8 Сентября 2010 15:07:02 #7
Agronak
Криону жабросли не забудь скормить, а то он плавать не обучен :rolleyes:
0
_neighbour_
8 Сентября 2010 15:28:02 #8
Agronak возьми с собой робота, класса "Буратино"! :eek:
0
Agronak [6]  8 Сентября 2010 15:31:19 #9
Lomelinde
я вообще-то ему акваланг сделал,нуп :arrow: :lol:
Служа закону- служу народу
0
Зарагон [11]  8 Сентября 2010 16:33:37 #10
Heavylift
1 слота антихаоса хватает, сбиваешь с лингов защиту, оставляешь только 2 свитка для себя и все, оставшихся лингов полубог сам убьет.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Agronak [6]  8 Сентября 2010 17:48:44 #11
Зарагон
а моров каких брать и скока? :redface:
Служа закону- служу народу
0
Фтвн [9]  8 Сентября 2010 17:54:57 #12
Agronak писал(а):
Зарагон
а моров каких брать и скока? :redface:

под водой есть свои мороки, если репы канешно хватает... городские и арсенальные моры тама не работают
0
Cocaine Kingdom
8 Сентября 2010 18:01:22 #13
без свитков антихаоса реально завалить?)
0
Зарагон [11]  8 Сентября 2010 18:06:29 #14
Agronak
Soul Intruder
Если нет возможности купить свитки антихаоса, качаете под водой репу до серой медали. Берете 7-8 моров подводных, снимаете пояса, ставите слот мощи и в бой. Полубога лупите без блока мощью, только кидает волну - спускаете моров и спокойно умираете. Моры его сожрут без вас.

Agronak
Если есть свитки антихаоса, тогда моровв не надо, гиг+антихаос+свитки хила... ну 1-2 банки по желанию и в бой.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Cocaine Kingdom
8 Сентября 2010 18:11:28 #15
Зарагон
:exclaim: огромное спасибо, сейчас пойду пинать его :)
0
- Самоделкин - [4]  8 Сентября 2010 18:38:22 #16
Soul Intruder
а в клане не сказали? странно... очень странно....

а вообще антихаос можно за достиги взять. Да и серый хаос - не проблема ИМХО. Хотя кому как наверное
0
Cocaine Kingdom
8 Сентября 2010 18:43:24 #17
- Самоделкин -
в клане и не интересовался )

надеялся что сегодня на хаосе смогу медаль поднять серую но... проснулся только тогда, когда пришел исполин)
0
- Самоделкин - [4]  8 Сентября 2010 18:47:21 #18
Soul Intruder
а вот спать надо меньше)))) спать вааще вредно. Пока ты спишь, хаос кончается))))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.