Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос

Вопрос

VeniVidiVici
0
8 Сентября 2010 16:08:45
Вы завершили квест "Кулачные бои".

16:04 Получено: 25000 опыта, Колотушка вышибалы 1 шт, 6 51 10.

почему ссылка на колотушку перед получением с такой прочкой
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3418

а когда получаешь то

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=497560371


не написано же типа когда тебе её передавали то она упала там сломалась малеха..несправедливо я так считаю :rolleyes:
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
Гость
8 Сентября 2010 16:10:18 #1
Потрошитель13
Хорошо, что ее никуда не вставили
0
Летучая Мышь- [4]  8 Сентября 2010 16:12:58 #2
Потрошитель13
давно уже 3-3 :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
VeniVidiVici
8 Сентября 2010 16:15:26 #3
Летучая Мышь-

я знаю что она 3.3 даёться..вопрос почему?
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
Manny_ [3]  8 Сентября 2010 16:24:40 #4
Потрошитель13
Патамушта гладиолус :eek: (С)

Другого разумного объяснения я не вижу :rolleyes:
0
Летучая Мышь- [4]  8 Сентября 2010 16:25:03 #5
Потрошитель13
что бы не разошлись)почему булаву уменьшели с 4-4??)
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
ultrafiolet [9]  8 Сентября 2010 16:26:27 #6
Потрошитель13
Поздравляю))

По теме: ну вот такие жадные админы) :twisted:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Agronak [6]  8 Сентября 2010 16:28:44 #7
Летучая Мышь-
а скока щас булава? :eek:
Служа закону- служу народу
0
Летучая Мышь- [4]  8 Сентября 2010 16:31:31 #8
Agronak
3-3
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
VeniVidiVici
8 Сентября 2010 16:37:25 #9
ultrafiolet

спасибо) ну моглы бы 10.10 сделать..а то сначала обрадовали а потом на те..я даже на мгновенье подумалчто я какой то особенный что мне прочка 10.10 упала :lol:
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
Ипалит [6]  8 Сентября 2010 16:40:21 #10
Потрошитель13
:lol: потрошителей админы боятся, поэтому им прочку всех вещей снижают :lol:
Ego nominor leo!
0
--KiLL-- [10]  8 Сентября 2010 17:14:54 #11
:eek: хороший вопрос :)
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
Фан_та_зер [5]  8 Сентября 2010 17:16:55 #12
:lol:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Тифа [10]  8 Сентября 2010 17:19:16 #13
Потрошитель13
вышибала те свою отдает, а она у него слегка поизносилась) :lol:
Iactura paucourm serva multos.
0
Fridlok [11]  8 Сентября 2010 17:19:46 #14
когда ты под водой лазиешь у тя столько то хп а когда в бой попадаешь меньше) не написано же что вода попала вам в рот и хп уменьшилось, так что пишут все только на заборах :wink:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Цараптор [10]  8 Сентября 2010 17:19:53 #15
При сломе ввиду изношенности вещи..... Ломать бессмысленно.
0
Я_Аленчик [10]  8 Сентября 2010 18:06:53 #16
это колотушка из дома с 30% прочкой :lol:
0
Гость
8 Сентября 2010 18:07:27 #17
Забыли заменить в описании на новую дубину с прочностью 3/3
0
_neighbour_
8 Сентября 2010 18:19:45 #18
Я_Аленчик :lol:
0
Osama_Ben_Laden
8 Сентября 2010 18:26:02 #19
Потрошитель13 Меня другой вопрос волнует 16:04 Получено: 25000 опыта, Колотушка вышибалы 1 шт, 6 51 10.
Раньше бабло не давали :cry: Адай бабло :evil:
P.S.забыл добавить:"По рыхлому" :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.