Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как новички на хаос сходили (ооочеень много буковок)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Как новички на хаос сходили (ооочеень много буковок)

Reilly [6] 
0
8 Сентября 2010 19:19:45
Здравствуй, мой юный друг. Ты играешь в игру уже пару месяцев, и конечно знаешь все тонкости игрового механизма. Ты умеешь кидать моров, вставать в блок, даже загадочное слово репа и инст не вводит тебя в ступор. Пролетели в боях и квестах уровни с первого по четвертый, а у некоторых даже по пятый, убиты сотни и тысячи мобов, и ты знаешь что такое комплект и ездовая зверушка, что когда видишь в чате тусклые надписи – то где то рядом противник. Жизнь хорошо и прекрасна, и вот в один прекрасный момент наступает невероятное событие ХАОС. Поддавшись на всеобщий ажиотаж и объявления в чате «Ищу группу на хаос» , «Вступлю на хаос» - ты вдруг замечаешь , что в полях битв есть закладка «Врата Хаоса» . Причитав краткое описание поле битвы и поняв , что надо кого то убить – закупаешь банки, моров, корм и встаешь на поля битв . Однако, при беглом просмотре не обращаешь внимание на небольшую ссылку по середине страницы – а гласит сия строчка –

«Сведения о том, как надо бороться с магией, используемой монстрами армии Хаоса, доступны на инфопортале игры».Ну да ладно, вернемся к этому позднее, будет время почитаем.



И вот, долгожданная СЮДАха, жмем на нее , и оказываемся во вратах в мир хаоса (после некоторого недолгого ожидания) – сбоку какие то названия лок, в той же локе какие то магмары , но они куда то убегают и начинают бить мобов . Ходим по локам, при заходе туда ничего не происходит, потом появляется мысль – а не включить ли режим охоты (все же не первый день играем :) )- и вот они , долгожданные монстры . Ага, все ясно, ищем локу, где монстры поменьше, так что идем в башню гунглов и начинает мобов бить – нападаем а 5 гунгла, все кидаем, что есть – кто тигра, кто яда, кто корвуса и начинаем бить . Моб вроде отбивается, мо мы его бьем, он теряет жизнь, кажется, что он вот вот падет (остается меньше четверти жизни у него) , и….. Вдруг на нем появляется странных значок, и через пару ходов вдруг появляется еще пара мобов в бою. Вот блин, засада, думем мы, мобы добежали и влезли в бой. Ну да ладно, моры у нас есть, отобьемся. Пускаем моров, бьемся и вот опять, у мобов меньше четверти жизни, и тут в бой вваливается пара мобов, а чуть позже еще одна. Один дохлый гунгл, пара сильно побитых, и ЧЕТЫРЕ почти новых. Вот засада :(…..Наверно не судьба – слились.
Воскресились, опять в башню гунглов и опять бить мобов – но, что за засада, опять остается меньще четверти гугла, и опять с бой влезает пара мобов. И опять через некоторое время еще пара и еще…. Просто напросто не везет и все …..Снова слились …..

А магмарам прет сегодня – то и дело видим надписи в чате «счет вашей команды увеличен на …», и к ним в бой никто не лезет из новых мобов .

Еще одна попытка, одного наверняка оставляем вне боя, чтоб смотрел, откуда мобы подбегают, и начинаем снова нападать на моба в отдалении, чтоб никто не прибежал . Нападает, кидаем, бьем , и опять двадцать пять, что за напасть – гунгл сильно побит, но тут в бой вваливается новая пара мобов. Тот, кто вне боя клянется , что никто и близко от боя не пробегал. Но мы то знаем, что чудес не бывает – значит лукавит , паразит :(……

Все, моров остается немного, и их надо поберечь для цели инста – «Убить ОскверннителяДО» - бегаем по локам, находим локу «гнездо осквернителя», смотрим , что там делает маги – маги толпой насели на какгото шанама, и кинули на него ядов. Ага, значит не такие они и крутые, если зорб только у одного, а остальные ядов кидают…

И тут к нам в чат начинают писаться СЛОВА, на обычная маговская крякозябра, а настоящие слова, которые прочесть можно. Но лучше бы не читать их, так как после обмена приветами, они пытаются нас подставить – сами побили безопасных мобов, а нам оставили злобных 5-х гунглов, и предлагают их побить . Но мы то уже опытные и знаем, что мобы эти опасны тем, что на них зоо собираются странные и отказываемся, говоря им , что моров мало осталось. А они нам в ответ фразу странную, «моры тут и не нужны, одной очищалки хватит» Ну да ладно, что с глупых магов взять :) Мы гордо спашиваем «Осквера сами бить будете? Или мы ?» А они что то невнятное пробурчали у убежали с локи :-0 – смотрим, а они уже в башне гунглов и бьют там гунглов , но выбирают не сложных 5-х, а простых 6,7,8 и не влазит к ним никто. Вот паразиты, обманули нас. Но ничего, мы еще раз придем и уже не лопухнемся с 5ми гунглами, будем других валить- если маги их завалили, то и мы сможем ….
Вот, проходит время, а они все там бьют мобов, пара наших, устав ждать неторопливых магов просто выходят обратно, чай время не резиновое там висеть, еще раз надо закупиться и встать на хаос, пока эти маги тут колбасятся. Но сааме стойкие из нас все же хотят магам помочь убить осквернителя, несмотря на то, что маги говорят , что не надо влезать к ним, пока не позовут. Но мы то знаем, что они просто боятся, что мы их перебьем :)

Вот маги начинают – нападают на осквера и кидают мороков големов, но почему то только один из магов в боют и морв кинул пачку небольшую – какието воплощение каменные големы и просто мороков каменных големов. Сейчас мы ему поможем – наш лидер, опытная 6-ка влетает в бой, кидает своих моров, и встает в блок, так как жучок больно кусается. Ох как магмары тут распереживались, наверняка боятся, что дроп уведем – кричат «Просили же не влезать», «Выйди из блока», «Блин, что же вы делаете» - вообщем суетятся совсем зря . Мы то в блоке бить будет, никого не пербьем, и мы не халявщики какие нибудь – мы им поможем…. А они не унимаются, кричат – «выйди из блока, нельзя в блоке стоять, не влезайте, пока не просят, просто в сторонке постойте» - нет уж, несмотря на все крики, зовем еще одного нашего – и он тоже моров пускает. А вот третий наш подкачал –послушал их и не полез в бой :(, наверно струсил . А осквер что то разбушевался, бьет сильно и больно, что то насылает – а маги в стороне курят, небось ждут пока он от наших моров ослабеет . Потом, как положил он нас, только тогда маги заходить стали, новых моров пускать. Вобщем помогли мы им, фиг бы они его без нас завалили….

А мы им честно помогли, и не перебили их и только тогда уже из иста ушли, а они там остались мобов бить, нет бы еще раз сбегать, пока хаос не кончился .

А общаться с магами прикольно – они много пишут, пишут, и все понятно. Только мы скромные, у нас лидер с ними общался , а мы им только «привет», и «не трави, не буду перебивать».

Вот так мы и сходили на хаос, и не надо нас грузить, что хаос это что то сложное, просто не повело нам с мобами сегодня. Но мы на следующем хаосе то себя покажем




Все совпадения с событиями утра, 08 сентября 2010 являются случайными, персонажи наверняка вымышленными, а все наветы надуманными


ПС. все же надо перед хаосом пособие по хаосу наверх апать, чтоб опусов не писать потом.

ППС. Не переносите в флуд или творчество пару деньков - мож кто из героев узнает себя ?
0
Эссиорх [4]  8 Сентября 2010 19:29:10 #1
Reilly
:lol: :lol: :lol: афтар! жесть! я пад сталом! :eek:
0
- ДАКОТА - [9]  8 Сентября 2010 19:29:43 #2
и на 9-10 такие были)) :lol:
я всегда говорил что хумы нубы за небольшим исключением)) :lol:
0
Эссиорх [4]  8 Сентября 2010 19:30:36 #3
- ДАКОТА -
просто мобобойники.. :eek: ненадо так хумов... они карошие.. :rolleyes:
0
Agronak [6]  8 Сентября 2010 19:31:34 #4
я ж говорил что хумы нубы :lol:
Служа закону- служу народу
0
NDK [10]  8 Сентября 2010 19:33:10 #5
Красота!
онлайн игра - это такой забавный чат, в котором в верхнем окне можно получить по морде за то, что сказал в нижнем.
0
_Keltar_ [6]  8 Сентября 2010 19:48:23 #6
:lol: зачет))
0
---вини пух--- [4]  8 Сентября 2010 19:50:40 #7
:lol:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Asheras [6]  8 Сентября 2010 19:54:55 #8
Афтору 5 за позитиф. :cool:
Просто, пат сталом :lol: :lol:
0
Black_Rain [4]  8 Сентября 2010 19:56:28 #9
зачет :biggrin:
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот. (С) Bash
0
Borodan [9]  8 Сентября 2010 19:57:30 #10
:lol:
По мне плачет только свеча, на холодной заре...
0
Shikamaru25 [7]  8 Сентября 2010 19:57:46 #11
:lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
OperServ [5]  8 Сентября 2010 20:04:52 #12
:lol:
Джыгурда.
0
Zeradara [7]  8 Сентября 2010 20:09:55 #13
:eek: блин, а для чего свитки антихаоса? а то бумаю покупать или не покупать на следущий хаос?
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
Stood Still [4]  8 Сентября 2010 20:10:27 #14
Какие ж удалые магмары, вах. :smile:
Если лучшее возможно, то хорошего недостаточно.
0
Одесский Тигра [7]  8 Сентября 2010 20:11:54 #15
:lol: ахаха,жестоко)))
Странные люди птицы.....................
0
_урик_ [8]  8 Сентября 2010 20:17:19 #16
:lol:
0
-Magma- [5]  8 Сентября 2010 20:20:22 #17
Молодец! :lol:
0
Вискарь о_О [5]  8 Сентября 2010 20:38:11 #18
:surprised: :eek: круто
0
ДОБРЫЙ-ДЕНЬ
8 Сентября 2010 20:56:42 #19
Позитив))) :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.