Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как новички на хаос сходили (ооочеень много буковок)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Как новички на хаос сходили (ооочеень много буковок)

Reilly [6] 
0
8 Сентября 2010 19:19:45
Здравствуй, мой юный друг. Ты играешь в игру уже пару месяцев, и конечно знаешь все тонкости игрового механизма. Ты умеешь кидать моров, вставать в блок, даже загадочное слово репа и инст не вводит тебя в ступор. Пролетели в боях и квестах уровни с первого по четвертый, а у некоторых даже по пятый, убиты сотни и тысячи мобов, и ты знаешь что такое комплект и ездовая зверушка, что когда видишь в чате тусклые надписи – то где то рядом противник. Жизнь хорошо и прекрасна, и вот в один прекрасный момент наступает невероятное событие ХАОС. Поддавшись на всеобщий ажиотаж и объявления в чате «Ищу группу на хаос» , «Вступлю на хаос» - ты вдруг замечаешь , что в полях битв есть закладка «Врата Хаоса» . Причитав краткое описание поле битвы и поняв , что надо кого то убить – закупаешь банки, моров, корм и встаешь на поля битв . Однако, при беглом просмотре не обращаешь внимание на небольшую ссылку по середине страницы – а гласит сия строчка –

«Сведения о том, как надо бороться с магией, используемой монстрами армии Хаоса, доступны на инфопортале игры».Ну да ладно, вернемся к этому позднее, будет время почитаем.



И вот, долгожданная СЮДАха, жмем на нее , и оказываемся во вратах в мир хаоса (после некоторого недолгого ожидания) – сбоку какие то названия лок, в той же локе какие то магмары , но они куда то убегают и начинают бить мобов . Ходим по локам, при заходе туда ничего не происходит, потом появляется мысль – а не включить ли режим охоты (все же не первый день играем :) )- и вот они , долгожданные монстры . Ага, все ясно, ищем локу, где монстры поменьше, так что идем в башню гунглов и начинает мобов бить – нападаем а 5 гунгла, все кидаем, что есть – кто тигра, кто яда, кто корвуса и начинаем бить . Моб вроде отбивается, мо мы его бьем, он теряет жизнь, кажется, что он вот вот падет (остается меньше четверти жизни у него) , и….. Вдруг на нем появляется странных значок, и через пару ходов вдруг появляется еще пара мобов в бою. Вот блин, засада, думем мы, мобы добежали и влезли в бой. Ну да ладно, моры у нас есть, отобьемся. Пускаем моров, бьемся и вот опять, у мобов меньше четверти жизни, и тут в бой вваливается пара мобов, а чуть позже еще одна. Один дохлый гунгл, пара сильно побитых, и ЧЕТЫРЕ почти новых. Вот засада :(…..Наверно не судьба – слились.
Воскресились, опять в башню гунглов и опять бить мобов – но, что за засада, опять остается меньще четверти гугла, и опять с бой влезает пара мобов. И опять через некоторое время еще пара и еще…. Просто напросто не везет и все …..Снова слились …..

А магмарам прет сегодня – то и дело видим надписи в чате «счет вашей команды увеличен на …», и к ним в бой никто не лезет из новых мобов .

Еще одна попытка, одного наверняка оставляем вне боя, чтоб смотрел, откуда мобы подбегают, и начинаем снова нападать на моба в отдалении, чтоб никто не прибежал . Нападает, кидаем, бьем , и опять двадцать пять, что за напасть – гунгл сильно побит, но тут в бой вваливается новая пара мобов. Тот, кто вне боя клянется , что никто и близко от боя не пробегал. Но мы то знаем, что чудес не бывает – значит лукавит , паразит :(……

Все, моров остается немного, и их надо поберечь для цели инста – «Убить ОскверннителяДО» - бегаем по локам, находим локу «гнездо осквернителя», смотрим , что там делает маги – маги толпой насели на какгото шанама, и кинули на него ядов. Ага, значит не такие они и крутые, если зорб только у одного, а остальные ядов кидают…

И тут к нам в чат начинают писаться СЛОВА, на обычная маговская крякозябра, а настоящие слова, которые прочесть можно. Но лучше бы не читать их, так как после обмена приветами, они пытаются нас подставить – сами побили безопасных мобов, а нам оставили злобных 5-х гунглов, и предлагают их побить . Но мы то уже опытные и знаем, что мобы эти опасны тем, что на них зоо собираются странные и отказываемся, говоря им , что моров мало осталось. А они нам в ответ фразу странную, «моры тут и не нужны, одной очищалки хватит» Ну да ладно, что с глупых магов взять :) Мы гордо спашиваем «Осквера сами бить будете? Или мы ?» А они что то невнятное пробурчали у убежали с локи :-0 – смотрим, а они уже в башне гунглов и бьют там гунглов , но выбирают не сложных 5-х, а простых 6,7,8 и не влазит к ним никто. Вот паразиты, обманули нас. Но ничего, мы еще раз придем и уже не лопухнемся с 5ми гунглами, будем других валить- если маги их завалили, то и мы сможем ….
Вот, проходит время, а они все там бьют мобов, пара наших, устав ждать неторопливых магов просто выходят обратно, чай время не резиновое там висеть, еще раз надо закупиться и встать на хаос, пока эти маги тут колбасятся. Но сааме стойкие из нас все же хотят магам помочь убить осквернителя, несмотря на то, что маги говорят , что не надо влезать к ним, пока не позовут. Но мы то знаем, что они просто боятся, что мы их перебьем :)

Вот маги начинают – нападают на осквера и кидают мороков големов, но почему то только один из магов в боют и морв кинул пачку небольшую – какието воплощение каменные големы и просто мороков каменных големов. Сейчас мы ему поможем – наш лидер, опытная 6-ка влетает в бой, кидает своих моров, и встает в блок, так как жучок больно кусается. Ох как магмары тут распереживались, наверняка боятся, что дроп уведем – кричат «Просили же не влезать», «Выйди из блока», «Блин, что же вы делаете» - вообщем суетятся совсем зря . Мы то в блоке бить будет, никого не пербьем, и мы не халявщики какие нибудь – мы им поможем…. А они не унимаются, кричат – «выйди из блока, нельзя в блоке стоять, не влезайте, пока не просят, просто в сторонке постойте» - нет уж, несмотря на все крики, зовем еще одного нашего – и он тоже моров пускает. А вот третий наш подкачал –послушал их и не полез в бой :(, наверно струсил . А осквер что то разбушевался, бьет сильно и больно, что то насылает – а маги в стороне курят, небось ждут пока он от наших моров ослабеет . Потом, как положил он нас, только тогда маги заходить стали, новых моров пускать. Вобщем помогли мы им, фиг бы они его без нас завалили….

А мы им честно помогли, и не перебили их и только тогда уже из иста ушли, а они там остались мобов бить, нет бы еще раз сбегать, пока хаос не кончился .

А общаться с магами прикольно – они много пишут, пишут, и все понятно. Только мы скромные, у нас лидер с ними общался , а мы им только «привет», и «не трави, не буду перебивать».

Вот так мы и сходили на хаос, и не надо нас грузить, что хаос это что то сложное, просто не повело нам с мобами сегодня. Но мы на следующем хаосе то себя покажем




Все совпадения с событиями утра, 08 сентября 2010 являются случайными, персонажи наверняка вымышленными, а все наветы надуманными


ПС. все же надо перед хаосом пособие по хаосу наверх апать, чтоб опусов не писать потом.

ППС. Не переносите в флуд или творчество пару деньков - мож кто из героев узнает себя ?
0
-zenches- [6]  9 Сентября 2010 09:22:57 #39
Вот все говорят - "нубы!", а лучше бы кто-нибудь из опытных сделал инструкцию по хаосу, расписал что и как - и нубов бы стало меньше - кто-то побоялся бы идти, кто-то затарился как надо и действительно помог в бою.
Я вот нубище, но поучаствовать хотел бы... Остановило только то, что на свитки репы нет :(
0
-Белкин- [8]  9 Сентября 2010 09:26:44 #40
-zenches-
ПС. все же надо перед хаосом пособие по хаосу наверх апать, чтоб опусов не писать потом

Много топиков было написано на эту тему. Надо просто поискать, поинтересоваться
А свитки хаоса можно свитками очищения заменить. Зря пропустил :confused:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-zenches- [6]  9 Сентября 2010 09:31:42 #41
belikka2
Вообще идеально было бы статейку сварганить и отдать кому-нибудь типа паладинов или Мерков, у них на сайтах уже есть наработки.
Про антимагию тоже знаю, но и репу охотников всё никак не соберусь прокачать, времени мало.
А насчёт пропустил - на работе тоже запарка, неудачно этап по времени попал... В следующий раз постараюсь уже подготовиться.
0
-Белкин- [8]  9 Сентября 2010 09:42:28 #42
-zenches-
Про антимагию тоже знаю, но и репу охотников всё никак не соберусь прокачать,

Может я не правильно выразился. Свитки очищения не есть свитки антимагии
Свитки очищения в свободной продаже, зайди на аук.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Сумасшедшая муха [4]  9 Сентября 2010 09:43:32 #43
Шикааарна)) посмоеялась - еще бы ники магов бы дали - тада думаю, многие бы пац талами были бы.
ЭЭххх, жужжанем
0
-zenches- [6]  9 Сентября 2010 09:44:03 #44
belikka2 Я понял в принципе, где-то читал по мелочи)
Думаю, за месяц хотя бы по серой медальке возьму, а там уже буду пробовать)
0
-Белкин- [8]  9 Сентября 2010 09:46:50 #45
-zenches-
гуд лак :cool:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-Восставшая- [5]  9 Сентября 2010 09:49:10 #46
Сумасшедшая муха
:confused: :arrow:
ну нинравися ты мне :redface:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Tim Taller [6]  9 Сентября 2010 10:44:36 #47
:cool:
шикарно написано)) порадовало с утра)

:lol:


:exclaim: пора делать топ зеленым)
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Мыф [9]  9 Сентября 2010 10:55:12 #48
Reilly
Позитив, умничка :razz:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Сумасшедшая муха [4]  9 Сентября 2010 11:17:06 #49
-Восставшая-
Спасибо за комплимент

А по сикрету - невозможно нравится всем :twisted:
ЭЭххх, жужжанем
0
Sydney [5]  9 Сентября 2010 13:00:04 #50
Сумасшедшая муха писал(а):
Шикааарна)) посмоеялась - еще бы ники магов бы дали - тада думаю, многие бы пац талами были бы.


Привет, а зачем вам ники магов? топикстартер , скажу по секрету, - из магов как раз :wink: вдруг кто то не посмотрел инфу :lol: :wink: ?
0
Ипалит [6]  9 Сентября 2010 13:20:50 #51
:lol: :lol: :lol:
Ego nominor leo!
0
Сумасшедшая муха [4]  9 Сентября 2010 14:48:53 #52
Sydney
Вот именно - что магмар))) хотелось бы посомтреть - тех кто чуть не перебил у хумов, кто так мужественно терпел их выходки :lol:
ЭЭххх, жужжанем
0
- - Целитель - -
9 Сентября 2010 14:54:04 #53
Сумасшедшая муха
чуть выше твого поста парень над собой смееться

вот пример типичный
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=108117&f=7&p=1
0
Vooder [11]  9 Сентября 2010 14:56:54 #54
Позитивно написано. Спасибо автор :rolleyes:
0
-hemp- [7]  9 Сентября 2010 15:20:39 #55
эпохально :lol:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Дима справедлив [7]  9 Сентября 2010 15:27:18 #56
Написал много,но прежде чем писать на форум,получше узнай как там и зачем. Магмары во многом были правы. Я когда первые разы лезу куда-нибуть,прошу меня научить опытных. Учиться не стыдно,стыднее писать не знаючи.
0
Sydney [5]  9 Сентября 2010 17:51:32 #57
Дима справедлив писал(а):
... Магмары во многом были правы. ....

:biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.