Итак поставленные цели в данном проекте перед нажатием кнопки "Зарегистрироваться":
-пройти весь основной квест(тобишь спасти мир _) сделанно
-создать свой клан и показать всем что он один из лучших сделанно
-вступить в стражи сделанно
-доказать всем что я нуб сделанно
-купить ездового(мечта всей жизни

) сделанно
2 с лишним года потраченны на прокачку ненужных характеристик перса, ибо все основные задачи были достигнуты в минимальный срок.
ВНИМАНИЕ ВОПРОС! чУ теперь делать то? может подскажите как можно ещё развлечь себя в данном проекте, помимо выполнения заранее поставленных задач?
Пы.сы. да да да выпИл яду и пошёл гулять в лес, там напоролся на стенку и убился об неё
Частить топами не стоит. Форумка
Марта