Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > чУ делать?

чУ делать?

Agronak [6] 
0
8 Сентября 2010 20:49:12
Итак поставленные цели в данном проекте перед нажатием кнопки "Зарегистрироваться":
-пройти весь основной квест(тобишь спасти мир _) сделанно
-создать свой клан и показать всем что он один из лучших сделанно
-вступить в стражи сделанно
-доказать всем что я нуб сделанно
-купить ездового(мечта всей жизни :redface: ) сделанно

2 с лишним года потраченны на прокачку ненужных характеристик перса, ибо все основные задачи были достигнуты в минимальный срок.
ВНИМАНИЕ ВОПРОС! чУ теперь делать то? может подскажите как можно ещё развлечь себя в данном проекте, помимо выполнения заранее поставленных задач? :rolleyes:

Пы.сы. да да да выпИл яду и пошёл гулять в лес, там напоролся на стенку и убился об неё


Частить топами не стоит. Форумка
Марта
Служа закону- служу народу
0
Эссиорх [4]  8 Сентября 2010 20:53:07 #1
Agronak
аттдай все мне! :twisted: :lol:
0
L 0 S T [3]  8 Сентября 2010 20:53:13 #2
Дайте ему уже форумку за флуд топами :evil:
0
Крыса_Я [4]  8 Сентября 2010 20:54:11 #3
всё просто, теперь иди в зал исповедей и там есть такой топик, называется ПСЖ,он специально для тебя :eek: :arrow:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
Эссиорх [4]  8 Сентября 2010 20:54:24 #4
L 0 S T
ага давайте его форумками припугнем чтоб бедный мальчик нам бабосики отдал...налоговою вызывали? :rolleyes:
0
Гость
8 Сентября 2010 20:54:31 #5
Agronak писал(а):

-купить ездового(мечта всей жизни :redface: ) сделанно


Если это мечта всей жизни то мне тебя жалко.
0
Frekzok [6]  8 Сентября 2010 20:54:57 #6
Agronak
blb gjl djle :rolleyes:
nmae gjl djle blb
емае ПОД ВОДУ Я СКАЗАЛ :evil:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Эссиорх [4]  8 Сентября 2010 20:56:49 #7
Frekzok
ага а под водой усе сначали..
доказать всем что я нуб сделанно
-купить ездового
:twisted: заставим себя купить!
0
_ВжиК_ [3]  8 Сентября 2010 20:57:12 #8
Наверно докачатся до магии :rolleyes: :confused:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
crafty [9]  8 Сентября 2010 20:58:39 #9
Кэп Подскажет
и не говори)
хотя у меня вот вообще нет мечты :sad:
TURBoXXL [14] [Потоки света III]-> crafty [9] -610 каст
lol слабак =)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.