Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто читал книжку по Легенде?

Кто читал книжку по Легенде?

FallenCrow [8] 
0
8 Сентября 2010 22:56:29
Почитал отрывок в интернет магазине, прежде чем заказать. Пролог и 1ую главу, создалось впечатление, что писал школьник и я читаю не литературное произведение, а сочинение ученика 9-11 класса. Слог отвратительный.

Вопрос, к тем кто читал: книга вся так ужасно написана?

Подозреваю, что да, просто хотел убедиться.

ЗЫ. В лесу, нуп и тд.
0
Tailer1 [8]  8 Сентября 2010 23:00:03 #1
Про зельду или про хаос?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
FallenCrow [8]  8 Сентября 2010 23:01:20 #2
Первая. Врата Хаоса.

upd Наверно первая.
0
Tailer1 [8]  8 Сентября 2010 23:03:39 #3
FallenCrow
Врата хаоса не понравились, а про зельду хорошая книжка, зачитался прям. Советую.

Думаем и подбираем выражения, когда пишем.
Предупреждение!
Богиня
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
FallenCrow [8]  8 Сентября 2010 23:05:58 #4
Tailer1
Спасибо.
Врата все ровно закажу наверно. Пусть стоит, для коллекции, так сказать.
0
OLD TORN [6]  8 Сентября 2010 23:06:17 #5
FallenCrow
ты еще и читать умеешь :eek: )))
21:50 [Эрифариус] to [OLD TORN] дааа, такого случая в истории Двара еще не было...
17:42 [...] to [OLD TORN] если правда, что дуракам везет и пьяному море по колено, то ты бессмертен !!!
0
FallenCrow [8]  8 Сентября 2010 23:07:57 #6
OLD TORN
О! Привет))

Да, случилось со мной такое)
0
Yahoou [5]  9 Сентября 2010 14:17:25 #7
Врата не очень, вот Зельда и правда интересная...
0
Маркела
9 Сентября 2010 14:30:38 #8
Врата не впечатлили совершенно. Читала через силу в месте, где обычно читают газеты=)
0
-Белкин- [8]  9 Сентября 2010 14:34:28 #9
Чтото мне тоже захотелось почитать Зельду, судя по комментариям :exclaim:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Маркела
9 Сентября 2010 14:36:03 #10
belikka2, Зельда, да, очень даже почему же=) Вначале немного переборщили с описаловым про суть игр, потом здорево=) Я покупать не стала, в тырнете качнула книжку=)
0
-Белкин- [8]  9 Сентября 2010 14:39:41 #11
Маркела
начит тоже тырну откуданить, спасибо
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  9 Сентября 2010 14:56:42 #12
FallenCrow
Врата Хаоса не стоят потраченных денег :)
Кстати когда книжка только вышла в продажу, была обнаружена в книжном магазине в разделе "Книги для детей" :lol:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.