|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
FallenCrow [8]
|
|
|
|
8 Сентября 2010 22:56:29
|
|
|
Почитал отрывок в интернет магазине, прежде чем заказать. Пролог и 1ую главу, создалось впечатление, что писал школьник и я читаю не литературное произведение, а сочинение ученика 9-11 класса. Слог отвратительный.
Вопрос, к тем кто читал: книга вся так ужасно написана?
Подозреваю, что да, просто хотел убедиться.
ЗЫ. В лесу, нуп и тд.
|
|
|
Tailer1 [8]
|
8 Сентября 2010 23:00:03
#1
|
|
|
|
Про зельду или про хаос?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
FallenCrow [8]
|
8 Сентября 2010 23:01:20
#2
|
|
|
|
Первая. Врата Хаоса.
upd Наверно первая.
|
|
|
Tailer1 [8]
|
8 Сентября 2010 23:03:39
#3
|
|
|
|
FallenCrow
Врата хаоса не понравились, а про зельду хорошая книжка, зачитался прям. Советую.
Думаем и подбираем выражения, когда пишем.
Предупреждение!
Богиня
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
FallenCrow [8]
|
8 Сентября 2010 23:05:58
#4
|
|
|
|
Tailer1
Спасибо.
Врата все ровно закажу наверно. Пусть стоит, для коллекции, так сказать.
|
|
|
OLD TORN [6]
|
8 Сентября 2010 23:06:17
#5
|
|
|
FallenCrow
ты еще и читать умеешь  )))
21:50 [Эрифариус] to [OLD TORN] дааа, такого случая в истории Двара еще не было...
17:42 [...] to [OLD TORN] если правда, что дуракам везет и пьяному море по колено, то ты бессмертен !!!
|
|
|
FallenCrow [8]
|
8 Сентября 2010 23:07:57
#6
|
|
|
|
OLD TORN
О! Привет))
Да, случилось со мной такое)
|
|
|
Yahoou [5]
|
9 Сентября 2010 14:17:25
#7
|
|
|
|
Врата не очень, вот Зельда и правда интересная...
|
|
|
Маркела
|
9 Сентября 2010 14:30:38
#8
|
|
|
|
Врата не впечатлили совершенно. Читала через силу в месте, где обычно читают газеты=)
|
|
|
-Белкин- [8]
|
9 Сентября 2010 14:34:28
#9
|
|
|
Чтото мне тоже захотелось почитать Зельду, судя по комментариям
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Маркела
|
9 Сентября 2010 14:36:03
#10
|
|
|
|
belikka2, Зельда, да, очень даже почему же=) Вначале немного переборщили с описаловым про суть игр, потом здорево=) Я покупать не стала, в тырнете качнула книжку=)
|
|
|
-Белкин- [8]
|
9 Сентября 2010 14:39:41
#11
|
|
|
|
Маркела
начит тоже тырну откуданить, спасибо
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_ [12]
|
9 Сентября 2010 14:56:42
#12
|
|
|
FallenCrow
Врата Хаоса не стоят потраченных денег :)
Кстати когда книжка только вышла в продажу, была обнаружена в книжном магазине в разделе "Книги для детей"
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|