Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Роза ветров: Сводки.

Роза ветров: Сводки.

Secret Service [9] 
0
8 Сентября 2010 23:27:53
Почему бы стражам не создать и не закрепить на форуме топик с одноименным названием,где самые внимательные могли бы скидывать суточные логи по захватам-защите Розы Ветров. Очень интерестно наблюдать все бои,как на прайме,так и тут! Но ни там,ни здесь нет обобщенного и единого источника,постоянно приходиться листать форум. Я думаю было бы очень удобно и полезно!
0
Вискарь о_О [5]  8 Сентября 2010 23:29:05 #1
+
0
Получи [4]  8 Сентября 2010 23:32:41 #2
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=352265321
:rolleyes:
сохраненки боев вроде, всего 3 дня живут. Толку от такого топа ?
0
ПаНтЕрА 007 [10]  8 Сентября 2010 23:33:47 #3
+++++++++++++++++++++++++++++++=
0
Secret Service [9]  8 Сентября 2010 23:37:13 #4
Получи
Толк в том,что человек приходящий каждый вечер и желаюющий посмотреть статистику боев по Розе,за пару дней последних, не будет тонны страниц перелистывать... Просто зайдет в один топ,где все систематизировано! Логика своя есть,разве нет?
0
Получи [4]  8 Сентября 2010 23:40:35 #5
Secret Service
наверное, логика есть.. Но: человек приходящий каждый вечер // - и так будет в курсе дела - кому принадлежит роза. ?
вам, старшим, виднее. Штурмуют розу всего 2 клана. и статы, им необходимые, наверняка сохраняют.
Имхо
0
С а н т ь я г а [12]  8 Сентября 2010 23:48:14 #6
Secret Service
А не надоест?
0
Secret Service [9]  8 Сентября 2010 23:54:48 #7
С а н т ь я г а
Здарова! :) Да нет, почему же... Каждый вечер лазию на праймовский форум по 2 причинам: 1) Сводка боев по Розе Ветров. 2) Сводка логов как Дарглоу колбасит Али 4-х ))) Пока вроде не наскучило еще... Благо по войне Дарглоу Vs Али там есть отдельный топик,куда скидываються все логи, удобно просматривать!
0
С а н т ь я г а [12]  8 Сентября 2010 23:59:11 #8
Secret Service
Эт да. Я тоже иногда интересуюсь.
0
Alex2001 [7]  9 Сентября 2010 00:50:17 #9
Голем-берсеркер от куда такой мор?
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
0
Dura-Lex [6]  9 Сентября 2010 00:52:15 #10
Secret Service
С а н т ь я г а
Вы маньяки! Каждый день куда-то лазить, чтобы посмотреть что-то, из чего нифига не понять.. :eek:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
IoanGroznyi [7]  9 Сентября 2010 00:52:56 #11
Alex2001

это чит, с девианта пролез сначала на прайм, а теперь вот и до минора добрался
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Dura-Lex [6]  9 Сентября 2010 01:00:46 #12
IoanGroznyi
:eek: :lol: :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.