Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Где лучше попдунить?

Где лучше попдунить?

Гость
0
9 Сентября 2010 04:10:29
Ну вот,всем привет.Буду пдунить пока не оденусь и не наберу на бобра...подскажите где лучше попдунить,в магмарии и у людей? :rolleyes:
0
kaktus-psh [7]  9 Сентября 2010 04:13:34 #1
Nualhala
к магам сходи,они хумовских пдунов холят и лелеют,и каждый раз при этом особо тщательно стригут :lol:
у нас же на таких тратиться приходится то на малину то еще бог знает на что
:evil:
сажаю огурцы,поливаю огурцы,выращиваю огурцы...ненавижу огурцы :evil:

доблесть не качаю да ну её в болото,мне лишь нужна охота =)поймаю злобного я бота,начищу с левой апперкотом его по скверному е..лицу=)
0
- Casper - [3]  9 Сентября 2010 04:25:51 #2
Nualhala
Попрубуй в хумляндии у своих интересней :wink:
Напдунил и не нужно словарь доставть и думать что те написали,а тут те в приват столько новых слов и по русски все :lol:
Был
0
Warzek [5]  9 Сентября 2010 04:50:31 #3
:arrow:
Хочу сыра
0
--Preva101--
9 Сентября 2010 06:10:23 #4
естественна у хумов, там дропу больше падает :razz:
как 4лвл апнешь то и к магмарам заходи нестесняйся )) будем ждать :lol:
One wet - one dry
0
Вискарь о_О [5]  9 Сентября 2010 08:39:52 #5
:arrow:
0
-Белкин- [8]  9 Сентября 2010 08:43:19 #6
Грот маттео, Логово Летучих вышей :rolleyes: Там говорят дроп неперевелся
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Heavylift [7]  9 Сентября 2010 08:46:13 #7
belikka2 писал(а):
Грот маттео, Логово Летучих вышей :rolleyes: Там говорят дроп неперевелся

Логово летучих вшей? йоолки... :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Ларенсо [6]  9 Сентября 2010 08:46:55 #8
:eek: знатоки собрались)) :lol:
Красные глаза признак недосыпа, для кого то знак что бырыга в кокс пудры пересыпал...
0
-Белкин- [8]  9 Сентября 2010 08:47:08 #9
Heavylift
:lol: знал бы ты как там опасно ходить
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Spe_ktr [9]  9 Сентября 2010 08:48:55 #10
Heavylift
:surprised:
0
-Белкин- [8]  9 Сентября 2010 08:51:50 #11
Heavylift
Это новая лока, которую все забывают анонсировать. А я просто проговорился :mad:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Heavylift [7]  9 Сентября 2010 08:52:48 #12
belikka2 писал(а):
Heavylift
Это новая лока, которую все забывают анонсировать. А я просто проговорился :mad:

Вша-брюнет [13] - это опасное животное в миг сделает лысой вашу Шанкару...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Белкин- [8]  9 Сентября 2010 08:54:36 #13
Heavylift
Каждой шанке по лысине :exclaim:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
--KiLL-- [10]  9 Сентября 2010 09:12:58 #14
Heavylift
:lol:
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
Маркела
9 Сентября 2010 09:23:26 #15
Пдунить лучше всего в туалете. Не так напрягает окружающих.
0
- DeimoS - [5]  9 Сентября 2010 09:30:06 #16
Маркела
:lol: :lol: :lol:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Тифа [10]  9 Сентября 2010 10:28:12 #17
Nualhala писал(а):
пока не оденусь и не наберу на бобра...

А чу тогда за хумонов регился))) :lol:
Iactura paucourm serva multos.
0
Сумасшедшая муха [4]  9 Сентября 2010 10:34:22 #18
Тифа
Еще не время, успеет и за магмар
ЭЭххх, жужжанем
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.