Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Нипонятно за что доблесть?!?!?
Нипонятно за что доблесть?!?!?
Геннсек
[4]
0
9 Сентября 2010 14:17:02
Кто может сказать за что мастеру у хумов дали столько долбы? :)
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=23125107&finish=0
0
---вини пух---
[4]
9 Сентября 2010 14:17:45
#1
ссылку норм дай
В голове моей опилки....не беда!)))
0
---вини пух---
[4]
9 Сентября 2010 14:18:21
#2
В голове моей опилки....не беда!)))
0
_Альциона_
[7]
9 Сентября 2010 14:18:59
#3
вернули во время пещер, за сбой сервера двухдневной давности
0
--__MooN__--
[3]
9 Сентября 2010 14:19:10
#4
возврат
0
Геннсек
[4]
9 Сентября 2010 14:20:11
#5
да уж приколько остальные наверное всем инстом завидовали, что же сделать надо что бы столько получить :)
А почему в инфе инста отобразилось? :)
0
Геннсек
[4]
9 Сентября 2010 14:21:36
#6
Админы скажите когда в следующий раз сервак будет лагать... если можно расписание лагов в пещеры буду ходить
0
_Альциона_
[7]
9 Сентября 2010 14:22:32
#7
Геннсек
вы стате выведена разница в доблести между началом инста и его окончанием))
0
Сумасшедшая муха
[4]
9 Сентября 2010 14:23:43
#8
Это была компенсация за лаги, из-за которых народ выкидывало с пещер.
ЭЭххх, жужжанем
0
-Heimdall-
[4]
9 Сентября 2010 14:24:51
#9
у нас в инсте кой кому дали 4 раза доблесть )) типо компенсация ))))
в это время я пожалел что сам не вылетел из пещер во время падения сервака ))
0
Геннсек
[4]
9 Сентября 2010 14:29:29
#10
Я понял!!! Надо качаться не на сливах, а на лагах
Там 300 долбы дают тут 18 000
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.