Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нипонятно за что доблесть?!?!?

Нипонятно за что доблесть?!?!?

Геннсек [4] 
0
9 Сентября 2010 14:17:02
Кто может сказать за что мастеру у хумов дали столько долбы? :)

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=23125107&finish=0
0
---вини пух--- [4]  9 Сентября 2010 14:17:45 #1
ссылку норм дай
В голове моей опилки....не беда!)))
0
---вини пух--- [4]  9 Сентября 2010 14:18:21 #2
:eek:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
_Альциона_ [7]  9 Сентября 2010 14:18:59 #3
вернули во время пещер, за сбой сервера двухдневной давности :rolleyes:
0
--__MooN__-- [3]  9 Сентября 2010 14:19:10 #4
возврат :biggrin:
0
Геннсек [4]  9 Сентября 2010 14:20:11 #5
:biggrin: да уж приколько остальные наверное всем инстом завидовали, что же сделать надо что бы столько получить :)


А почему в инфе инста отобразилось? :)
0
Геннсек [4]  9 Сентября 2010 14:21:36 #6
Админы скажите когда в следующий раз сервак будет лагать... если можно расписание лагов в пещеры буду ходить :lol:
0
_Альциона_ [7]  9 Сентября 2010 14:22:32 #7
Геннсек
вы стате выведена разница в доблести между началом инста и его окончанием))
0
Сумасшедшая муха [4]  9 Сентября 2010 14:23:43 #8
Это была компенсация за лаги, из-за которых народ выкидывало с пещер.
ЭЭххх, жужжанем
0
-Heimdall- [4]  9 Сентября 2010 14:24:51 #9
у нас в инсте кой кому дали 4 раза доблесть )) типо компенсация ))))
в это время я пожалел что сам не вылетел из пещер во время падения сервака ))
0
Геннсек [4]  9 Сентября 2010 14:29:29 #10
Я понял!!! Надо качаться не на сливах, а на лагах :eek:
Там 300 долбы дают тут 18 000 :cool:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.