мне сказали что любому вошедшему в бой дают частицы , это так?
я вошла , 13-14 тыщ набила , частиц нет , знаю что нубка , подскажите в чем дело?
пы.сы. всем уже выдали
может надо минимум набить? например 30 тыщ или 100?

прошу не флудить , после правильного ответа закрыть топ .
сокланы сказали : ищи в рюкзаке , но там нету .
отдайте мои частички