Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я хотю на прайм....на месяц,почелночить=))­))

Я хотю на прайм....на месяц,почелночить=))­))

Рыцарь Легиона-1 [13] 
0
9 Сентября 2010 15:33:45
а что? шмот зелёный там ОЧЕНЬ дешёвый и есть всё(в отличие от минора.где мечи грифа месяцами не падают()
когда я покупал кольчу за 200з и шлем 240з рога,там продавали по 80-50з
(точно не помню ,но гдето так)
перемещение персов с прайма чревато подрывом экономики минора!!!!!
СПАСИТЕ МИНОР
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
Туканчик [8]  9 Сентября 2010 15:38:15 #1
когда я покупал кольчу за 200з и шлем 240з рога,там продавали по 80-50з

o_O
И мня пустите :eek:
о_О
0
Рыцарь Легиона-1 [13]  9 Сентября 2010 16:00:01 #2
:arrow: туры,на прайм и обратно...а потом на медиан..... :lol:
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
КриторианецИзБК
9 Сентября 2010 16:40:58 #3
Дорога туда и обратно 600 брюлей. это 680з.
Допустим ты навариш 10% с суммы товара. Итого тебе надо на 7тыщ скупиться только что бы окупить дорогу :eek:
Иди челночь. Я не против :lol:
0
--КаЗнЬ-- [4]  9 Сентября 2010 16:57:36 #4
КриторианецИзБК
:confused: че-то в ыплохо считаете...почему 600 брюлей это 680 зол???с какого момента котировка 1 брюль=1 золотой не работает??


а по теме:реально можно хороший навар сделать :eek:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
дед мазай33 [3]  9 Сентября 2010 16:59:29 #5
--КаЗнЬ--
Никит,бонус за размент брюлей учитывай. Вот и получается,что 600 бр = 680з.
0
Tailer1 [8]  9 Сентября 2010 17:01:07 #6
--КаЗнЬ--

Тип бонуса Сумма размена за месяц Бонус за каждый бриллиант
Бронзовый от 300.00 13сер
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
--КаЗнЬ-- [4]  9 Сентября 2010 17:01:07 #7
дед мазай33
:eek:точно!!!я про бонус забыл :rolleyes:
благодарю!)
КриторианецИзБК

:smile: ошибся-виноват)))извиняюсь :cool:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Гость
9 Сентября 2010 17:10:06 #8
а я хочу на минор)) с рюкзаком полным карт ;) глянул Ваши цены тут)
0
--КаЗнЬ-- [4]  9 Сентября 2010 17:13:47 #9
OldMAWR
фих=(((плохо идут карты(
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Гость
9 Сентября 2010 17:14:31 #10
--КаЗнЬ--
а что идёт хорошо?
0
--КаЗнЬ-- [4]  9 Сентября 2010 17:17:10 #11
OldMAWR
хм...карты покупают только конченые реальщики...у меня большнство лотов приходиться перекладывать обратно(((
ну а что хорошо идет?идет хорошо все,что на порядок ниже цены по сравнению с другими лотами)
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.