а что? шмот зелёный там ОЧЕНЬ дешёвый и есть всё(в отличие от минора.где мечи грифа месяцами не падают()
когда я покупал кольчу за 200з и шлем 240з рога,там продавали по 80-50з
(точно не помню ,но гдето так)
перемещение персов с прайма чревато подрывом экономики минора!!!!!
СПАСИТЕ МИНОР
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
Дорога туда и обратно 600 брюлей. это 680з.
Допустим ты навариш 10% с суммы товара. Итого тебе надо на 7тыщ скупиться только что бы окупить дорогу
Иди челночь. Я не против
OldMAWR
хм...карты покупают только конченые реальщики...у меня большнство лотов приходиться перекладывать обратно(((
ну а что хорошо идет?идет хорошо все,что на порядок ниже цены по сравнению с другими лотами)
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу