Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 16:50 Ваш клан начал квест "Повышение ступени клана". Желаем удачи!

16:50 Ваш клан начал квест "Повышение ступени клана". Желаем удачи!

Born [9] 
0
9 Сентября 2010 16:53:15
эээ.. :eek:
Истина где-то рядом...
0
--КаЗнЬ-- [4]  9 Сентября 2010 16:54:02 #1
какой клан? :eek:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
АнтиМат [11]  9 Сентября 2010 16:54:07 #2
:eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Tailer1 [8]  9 Сентября 2010 16:54:33 #3
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Heavylift [7]  9 Сентября 2010 16:56:02 #4
Так бывает, если ты стоишь в очереди на прием к какому-то клану... :eek:

т.е. пригласили, а не тверданул...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Дима справедлив [7]  9 Сентября 2010 16:56:15 #5
Стражи повышаются? Или Омега?
Но все-равно желаю удачи! :wink:
0
Slonson [7]  9 Сентября 2010 16:56:47 #6
:lol:
Виталь, улучшил зелье невидимки перса до невидимки клана! :lol:
0
Штенцель
9 Сентября 2010 16:57:04 #7
:lol: :lol: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Коша111 [5]  9 Сентября 2010 16:57:34 #8
поздравляю, теперь все кто безклановые будут числиться в клане 2 ступени,все в замок! :lol:
У ЛуПеГа бы руки были, Они бы флудера убили...
0
Селито [9]  9 Сентября 2010 16:59:50 #9
Born
Это всем кто не в клане пришло)) Типо гони ресурсы :eek: :lol:

17:00 Настоящий герой Фэо должен сделать 4 вещи: прокачать персонажа, завести друзей и послушать радио ПозитиФФ, и повысить ступень. :lol:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
L 0 S T [3]  9 Сентября 2010 17:00:56 #10
:eek: :lol:
0
Мыф [9]  9 Сентября 2010 17:10:02 #11
Давай, повышай, старайся, многорука приодень :lol: Получишь сразу свой клан со второй ступенью
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Фан_та_зер [5]  9 Сентября 2010 17:17:42 #12
:lol: нупы всесильны.бойся :lol: :lol:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Туканчик [8]  9 Сентября 2010 17:18:54 #13
:eek:
о_О
0
Agent Smit [8]  9 Сентября 2010 17:21:20 #14
:eek: за читорство принялся? )))
0
я_лучший [3]  9 Сентября 2010 17:30:54 #15
:mad: :arrow:
0
Маркела
9 Сентября 2010 17:34:54 #16
Оспади, его тыркнул Штенцель приглашалкой в клан, Виталик там и висит, как приглашённый нупмэн. Штен пошёл и квест взял на ступень. Читор, читор, лишь бы домататься до Витальки=) Он вапще в "Группу Магмарского гнева" заявку написал мож :razz:
0
L 0 S T [3]  9 Сентября 2010 19:35:33 #17
ааап :rolleyes:
0
-Крон- [4]  9 Сентября 2010 19:40:08 #18
:lol:
0
Штенцель
9 Сентября 2010 19:48:22 #19
Маркела писал(а):
Оспади, его тыркнул Штенцель приглашалкой в клан, Виталик там и висит, как приглашённый нупмэн. Штен пошёл и квест взял на ступень. Читор, читор, лишь бы домататься до Витальки=) Он вапще в "Группу Магмарского гнева" заявку написал мож :razz:

ну че ты контору то палишь? :rolleyes: надо что бы народ думал что борн читер :lol:
Фигня война, главное маневры!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.