Оспади, его тыркнул Штенцель приглашалкой в клан, Виталик там и висит, как приглашённый нупмэн. Штен пошёл и квест взял на ступень. Читор, читор, лишь бы домататься до Витальки=) Он вапще в "Группу Магмарского гнева" заявку написал мож
Оспади, его тыркнул Штенцель приглашалкой в клан, Виталик там и висит, как приглашённый нупмэн. Штен пошёл и квест взял на ступень. Читор, читор, лишь бы домататься до Витальки=) Он вапще в "Группу Магмарского гнева" заявку написал мож
ну че ты контору то палишь? надо что бы народ думал что борн читер