Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > бесплатная онлайн игра

бесплатная онлайн игра

FORUMNIJ MULT
0
9 Сентября 2010 17:08:01
Почему двар считаеться бесплатной онлайн игрой?
0
Сын Огрия [6]  9 Сентября 2010 17:08:40 #1
Потому что гладиолус
Ответ получен
Закрыто
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Makhimys [13]  9 Сентября 2010 17:09:05 #2
потому что ты не платишь абонентскую плату :lol: :eek:
0
FORUMNIJ MULT
9 Сентября 2010 17:09:38 #3
Makhimys
Мне кажеться тут уместно слово "пока не платишь". :lol:
0
Shikamaru25 [7]  9 Сентября 2010 17:10:16 #4
FORUMNIJ MULT
Потому что тебя никто не заставляет платить деньги
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
FORUMNIJ MULT
9 Сентября 2010 17:10:46 #5
Shikamaru25
Э??? Это как? Добровольно принудительно? :rolleyes:
0
--КаЗнЬ-- [4]  9 Сентября 2010 17:10:47 #6
:lol: потому что не бесплатная))
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Туканчик [8]  9 Сентября 2010 17:10:53 #7
Shikamaru25
:lol: :rolleyes:
о_О
0
FORUMNIJ MULT
9 Сентября 2010 17:11:34 #8
--КаЗнЬ--
:eek:
Сын Огрия
:arrow:
0
- DeimoS - [5]  9 Сентября 2010 17:15:31 #9
FORUMNIJ MULT
Это как сессия, ты конечно можешь сдать её бесплатно, но тогда тебе прийдёться долго учить.
А можешь просто заплатить и получить готовый результат.
Выбирать тебе, поэтому она и бессплатная :lol:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
----Avenger---- [5]  9 Сентября 2010 17:20:03 #10
Вообще что за Глупые вопросы!!!!!!!! :lol:
( Народ вы хоть иногда мозг включайте перед тем как что то писать) :confused:
Пипец полная Деградация у Народа походу! :mad:
0
FORUMNIJ MULT
9 Сентября 2010 17:21:00 #11
----Avenger----
Вобще!!! что за тупые посты!!!!!! :lol:
0
Сумасшедшая муха [4]  9 Сентября 2010 17:21:21 #12
FORUMNIJ MULT
ты чейных будешь?
ЭЭххх, жужжанем
0
Гость
9 Сентября 2010 17:23:30 #13
Сумасшедшая муха
Он под мухой )))))
Это Андрос )))) Волосы продал
0
----Avenger---- [5]  9 Сентября 2010 17:24:49 #14
FORUMNIJ MULT
Скройся мультик :lol: и не воняй тут!!! Без тебя хватает на форуме глупых топиков! :arrow:
0
-hemp- [7]  9 Сентября 2010 17:28:18 #15
по тому, что вы не платите абонплату за аккаунт
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.