Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верните доблу и серию

Верните доблу и серию

ISTAD [4] 
0
9 Сентября 2010 18:56:39
Сегодня 09.09.2010г примерно около 15:00 выкинуло из храма. Часа 1,5 не могла зайти в игру. Кто возместит серию и потерянную доблу?
0
Сумасшедшая муха [4]  9 Сентября 2010 18:57:17 #1
afina_ni800
звони провайдеру)) игра функционировала нормально, без сбоев.
ЭЭххх, жужжанем
0
ISTAD [4]  9 Сентября 2010 18:59:23 #2
как провайдеру, если все остальное открывалось и экпловер и мозилла?
0
ISTAD [4]  9 Сентября 2010 18:59:51 #3
я даже на медиант зайти не могла
0
_Марта_
9 Сентября 2010 19:00:09 #4
Доблесть не восстанавливается,
- если Ваш доступ в игру ограничен по вине провайдера, отключения электроэнергии либо в результате других обстоятельств не зависящих от программного обеспечения и технического оборудования компании
- если доступ был ограничен ввиду профилактических работ, о которых сообщалось заранее.
Доблесть восстанавливается автоматически,
- если произошли непредвиденные сбои в работе программного обеспечения и технического оборудования компании.

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=72442&f=7
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.