sergunin писал(а):
Уход Эгана позволит наконец объеденить усилия двух кланов для взятия Розы Ветров, пора бы уже ребята взять цитадель, а не прыгать возле стен на потеху мидхантерам.
Egan70
Желаю удачи в жизни и всего самого наилучшего.
ни один клан не может держать розу долго , с усилками и пики и северные когда нить заберут ее , так что уход егана никак не повлиял.
очень жаль что он ушел , самый позитивный был хай хумов .

жаль ни разу не пообщалися в приват или в асю . :) удачи в реале ему.