Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доблесть черпают вёдрами?

Доблесть черпают вёдрами?

Centurio [4] 
0
10 Сентября 2010 09:30:35
Вчера в пещерах 3-4 лв. Объяните по существу какой такой "подвиг" можно было совешить ? набрав 18к доблы даже когда инст ещё не был завершён ? на 4лв допустим 35/35 (15000 доблести) но ни один крис не До не После не был здан. Даже преположим что крис у него остался с прошлого захода, пусть 15к доблы, а остальные 3000 доблести =? под эликом доблести ? сомневаюсь ) выскажите свои предложения - Баг ? вот инст http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=23125718&finish=0 А может его точно молнией ударило ? :lol:
P.S.Людей терзает необъятность вечности
И потому Мы задаёмся вопросом ?...
Услышат ли потомки о наших деяниях? Будут ли помнить наши имена, когда мы уйдём. И захотят ли знать какими мы были Как храбро мы сражались? Как отчаянно Мы любили?
0
Твинблэйд [6]  10 Сентября 2010 09:31:19 #1
Вероятно, возврат доблести после сбоев игры.
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
Centurio [4]  10 Сентября 2010 09:32:08 #2
Спасибо можно закрыть
P.S.Людей терзает необъятность вечности
И потому Мы задаёмся вопросом ?...
Услышат ли потомки о наших деяниях? Будут ли помнить наши имена, когда мы уйдём. И захотят ли знать какими мы были Как храбро мы сражались? Как отчаянно Мы любили?
0
- Богиня - [6]  10 Сентября 2010 09:38:08 #3
Закрыто по желанию автора
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.