Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О - ло - ло !!!

О - ло - ло !!!

ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6] 
0
10 Сентября 2010 13:42:37
Боец невидемого фронта или просто лаг


http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=352863808&stat=1 :eek:
Возьми Свят!
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  10 Сентября 2010 13:56:19 #1
Ну хоть ктонибуть ответе мне как так получилось то ??? :eek: :rolleyes: :confused:
Возьми Свят!
0
Agronak [7]  10 Сентября 2010 13:57:09 #2
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
а чУ не так то? :rolleyes:
Служа закону- служу народу
0
---вини пух--- [4]  10 Сентября 2010 13:57:40 #3
ты стоял на нашем переке
В голове моей опилки....не беда!)))
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  10 Сентября 2010 14:03:39 #4
Agronak
---вини пух---
:mad: Я Один,а команда нападавшых убило Двоих - Всмотритесь внемательнее :wink:
Возьми Свят!
0
- Casper - [3]  10 Сентября 2010 14:12:53 #5
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
Маг убийство тоже себе зачисляет,так всегда было,только в том случае если с магом-патрульным ктото живой будет биться... :rolleyes:
Был
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  10 Сентября 2010 14:17:45 #6
- Casper -
А да.я не знал этого.... Не когда не замечал :rolleyes:А почему другой патрульны себе не защитал моего убийства ?? :eek:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=352877305&stat=1 - Эм,а тут что не тож самое ???
Возьми Свят!
0
Фан_та_зер [5]  10 Сентября 2010 14:22:43 #7
:lol: тебя разделили на две части и убили :eek:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Зарагон [11]  10 Сентября 2010 15:07:08 #8
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
У меня был лаг, на турнире боевых магов, с 4-х противников в итоге было 5 смертей, и по мимо этого на против элементали с моей стороны висел черепок (взять скальп). Ну вот как-то так получилось, что я смог ее убить и еще и скальп взять :lol:

16:24 Вы получили трофей с игрока [0]
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.