Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > змееЕд с прайма)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

змееЕд с прайма)

VANDIT [5] 
0
10 Сентября 2010 15:04:18
смотрите кто к нам в гости пожаловал змееЕд)почему именно к нам)всё равно магмары рулят) :cool:
0
OperServ [5]  10 Сентября 2010 15:05:06 #1
Змеед пришел с прайма!!?? Да ты что :eek: надо отметить
Джыгурда.
0
OperServ [5]  10 Сентября 2010 15:05:35 #2
Это будет новостью №1
Джыгурда.
0
Machinist
10 Сентября 2010 15:06:20 #3
:eek: ого, змееед приехал?
0
АнтиБлаго [8]  10 Сентября 2010 15:07:00 #4
че, реально змЕЕЕд приехал? ого-го... а куда он переехал? Есть же только "прайм" или...ох нифига себе, сервак новый открыли - "минор". Кла-а-ас, щас регестрироватся пойду) ого, так он уже 15лвл? ППЦ как быстро жизнь меняется после 3-х лет тюряги :lol: :lol: :lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
- Casper - [3]  10 Сентября 2010 15:07:25 #5
:eek: так надо тогда отметить это?
Был
0
Маркела
10 Сентября 2010 15:10:17 #6
:eek: Ничосе! Беспредел! :lol:
0
Зарагон [11]  10 Сентября 2010 15:11:04 #7
Ого, Змееед приехал? С прайма? :eek:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
_Unconquerable_ [4]  10 Сентября 2010 15:11:12 #8
АнтиБлаго
а чё из клана то ущёл :question:
Франция,Гремания,Испания,Берлин - Один Фиг Россия страна № 1
0
stepp [4]  10 Сентября 2010 15:11:59 #9
уже отметили, сильные игроки с минхантеров вдруг стали контроль над персонажем терять :rolleyes:
0
OperServ [5]  10 Сентября 2010 15:20:21 #10
возможно,второй бой сейчас закрою)
Джыгурда.
0
LeaDeR-116Rus
10 Сентября 2010 15:22:12 #11
аццкий баянист :question: :eek:
0
АнтиБлаго [8]  10 Сентября 2010 15:29:41 #12
_Unconquerable_


ну так - как я человек с "подвешаным языком" - решил выйти что бы в неорденарной ситуации не пострадал клан))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Comrade Mauser [8]  10 Сентября 2010 15:31:16 #13
:[||||||]::confused: :arrow:
0
КриторианецИзБК
10 Сентября 2010 15:33:02 #14
VANDIT
Да ну нафик!!! Быть такого не может !!!
Каким образом игрок с прайма может оказаться тут?
Ты чего-то путаеш!! :confused:
0
-hemp- [7]  10 Сентября 2010 15:35:56 #15
:eek: о, действительно ЗмЕЕЕд, ого, круто :lol: :arrow:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
никита брестский [8]  10 Сентября 2010 15:52:10 #16
ну вобще то давно он уже приехал! :arrow:
0
Excorsist [12]  10 Сентября 2010 15:52:50 #17
да ладно?Сам Змееед? :eek:
Dead and gone.
0
Fridlok [11]  10 Сентября 2010 15:53:33 #18
:lol: магмары где рулят? если только на игрушечной железной дороге
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Андрос [13]  10 Сентября 2010 15:53:58 #19
АнтиБлаго
аську включи :evil:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.