Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересный случай.

Интересный случай.

Вискарь о_О [5] 
0
10 Сентября 2010 15:30:28
Ну бил я верку-побивал.
Перебил кожана.
14:56 вурдалак_ » Вискарь о_О: ты че редиска совсем расчувствовался?
Ну так как на мне молча, я попросил соклана передать ему послание. На 3 известных буквы.
14:56 Вискарь о_О: 14:56 вурдалак_ » Вискарь о_О : ты че редиска совсем расчувствовался? :lol:
14:58 ----Влад---- » Вискарь о_О: 14:58 вурдалак_ » ----Влад---- : щас он у меня пойдет:lol:
14:59 Павший_Ангел: 14:59 Павший_Ангел » вурдалак_ : короче просили передать!!! "уходи..
14:59 ----Влад---- » Вискарь о_О,вурдалак_: :lol: весело у вас там))
14:59 Павший_Ангел: 14:59 вурдалак_ » Павший_Ангел : а ты че думаешь что я раз в коже так значит лопушок? еще и на :eek: посылает
15:00 вурдалак_ воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Вискарь о_О.
15:01 Вискарь о_О: 15:00 вурдалак_ воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Вискарь о_О.
15:02 вурдалак_ воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Вискарь о_О.
15:02 Вискарь о_О: 15:02 вурдалак_ воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Вискарь о_О.:grrrr::grrrr:

Ну мышей я отбил, так как нуб пускал их по одной.

15:03 Вискарь о_О: вурдалак_ забудь про игру вц
15:04 x-treme-x » Вискарь о_О: не бойся,потом накажешь этого вурдалака

Ну я естественно до жути испугался.
15:05 Вискарь о_О: 15:04 x-treme-x » Вискарь о_О : не бойся,потом накажешь этого вурдалака:lol:
15:05 вурдалак_ » Вискарь о_О: Ну что вц весело? череп мне проломишь,да? я те ща устрою алах акбар, радость моя мелкого уровня
15:06 Вискарь о_О: 15:05 вурдалак_ » Вискарь о_О : Ну что вц весело? череп мне проломишь,да? я те ща устрою алах акбар, радость моя мелкого уровня
15:11 Вискарь о_О: вурдалак вышел из игры:lol:ха-ха вц
:lol:

Мышь я на него кинул, продолжил бить верку.

Через минут 10 на меня нападает 3 мыши сразу))

15:23 громобой3 » Вискарь о_О : Порчи к сожалению нет, но ничего как будет сразу к тебе, неволнуюся
:eek: что за клоун? Ну ясно. мульт..
15:24 громобой3 » Вискарь о_О : ты дружок теперь будешь №1 в прокачке зла
:lol:
15:25 громобой3 » Вискарь о_О : а потом пала качну и буду на тебе тренироватся, спесь твою быстро собью

Может я и не прав. Но прошу проверить персов на мультоводство.
Ну и топ не закрывать:)
:wink:
З.Ы.
Бту нуб не сломал))
15:23 Вещи потеряли прочность: Наручи палача (-1), Кожаный шлем (-1), Броня Гнева (-1). :eek:
0
Вискарь о_О [5]  10 Сентября 2010 15:32:25 #1
:wink:
0
Ниа [6]  10 Сентября 2010 15:33:30 #2
форумка
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
АнтиБлаго [8]  10 Сентября 2010 15:34:48 #3
Может я и не прав. Но прошу проверить персов на мультоводство.
Ну и топ не закрывать:)

щас тебя проверят))не бойся))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Tim Taller [6]  10 Сентября 2010 15:35:14 #4
читать лень) :rolleyes:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Вискарь о_О [5]  10 Сентября 2010 15:35:30 #5
АнтиБлаго
Ниа
Что вы такие злые?
0
Terranoid [4]  10 Сентября 2010 15:37:15 #6
Просить проверить на мультиводство - это в другой раздел.

А по теме :

1. Сейчас получишь форумку за цитирование матов
2. Очередной неадекватный "нагибатор" которому перебили его 5с
0
Ниа [6]  10 Сентября 2010 15:38:08 #7
Вискарь о_О
Я не злая :) я ж не радуюсь. Я констатирую факт.
И эта - быра в стакан на два пальца наливайся. :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Вискарь о_О [5]  10 Сентября 2010 15:38:38 #8
Terranoid
ну и пес с ней
0
Вискарь о_О [5]  10 Сентября 2010 15:39:10 #9
15:37 Злое око 1 шт))
0
Вискарь о_О [5]  10 Сентября 2010 15:46:14 #10
Самое обидное то, что на обоих персах кожа и играют редко.(
Это..это печально :rolleyes:
0
Excorsist [12]  10 Сентября 2010 15:51:25 #11
мы фсе пагибнем,аааа,упячка,ахтунг :eek: :lol:
Dead and gone.
0
Shikamaru25 [7]  10 Сентября 2010 15:51:36 #12
:lol: один краше другого
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Shikamaru25 [7]  10 Сентября 2010 15:53:05 #13
Terranoid
там 1 с
Excorsist
в какой страшной стране вы живете. Магмааааарииии. Ваш народ настолько нищий, что готов за 1 с в огонь и в воду двумя персами :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
NARITA [8]  10 Сентября 2010 15:56:19 #14
Опять зомбя не поделили? :lol: Там чу место заколдованное? :eek:
0
OperServ [5]  10 Сентября 2010 15:56:31 #15
:eek:
Джыгурда.
0
Вискарь о_О [5]  10 Сентября 2010 15:58:17 #16
я раз в коже так значит лопушок? е

:lol: ОМФ жжет))
0
_Марта_
10 Сентября 2010 15:59:02 #17
Если Вы копируете логи с нарушениями (оскорблениями), то, пожалуйста, заменяйте их, ибо это наказуемо
А что насчет проверить, то в Таверне только обсуждаются игровые вопросы, а вот свои подозрения, желательно подкрепленые фактами, пишите на форуме http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=81315&f=22

Закрыто
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.