Shikamaru25, видимо, я все подряд не читала, но это полный ахтунг=) Человек просто предлагает перепись Минора. Бегают по карте точечки, над травматичными висит крестик красный. Видно даже тех, кто тщетно пытался скрыться за Легендарной картинкой. Травмировали в бою сильного мира сего, скачет он с ЦП на своём новом прокаченном церре, над головой крестик с надписью: Ахтунг! У этого персонажа оскольчатый пролом головы на сутки с гаком, при чём ещё с детства, а бежит-то он в сторону Кряжа Каяр. Ловите, доктора, вылечите его ещё на пару суток. Аминь, брат.
Умочка, дочка, просто. Садись, пять=)