Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _Марта_
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

_Марта_

Вискарь о_О [5] 
0
10 Сентября 2010 16:27:37
Информация в анкете персонажа - "только сферы/уголь/без поясов и обкаста" рассматривается как попытка организовать договорные (в том числе форматные) походы в Поля битв

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=103979&f=7

Ответ получен. Закрыто


Тоесть я могу найти сейчас сотню сливщиков с "углем" в инфе, подать на них жалобу и их посадят?
0
Фан_та_зер [5]  10 Сентября 2010 16:28:25 #1
:eek:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
АнтиМат [11]  10 Сентября 2010 16:28:52 #2
Вискарь о_О
да. закрыто.


пы.сы.
не тупи, тебе играть не дадут. "сам знаешь кого" не очень жалуют :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
я_лучший [3]  10 Сентября 2010 16:29:03 #3
Тебе до этого какое дело? :arrow:
0
Shikamaru25 [7]  10 Сентября 2010 16:29:08 #4
Вискарь о_О
Их попросят убрать из инфы, если нет-то посадят
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Вискарь о_О [5]  10 Сентября 2010 16:29:30 #5
АнтиМат
не люблю сливщиков :rolleyes: ну хотя бы 3ек в коже :rolleyes:
0
Heavylift [7]  10 Сентября 2010 16:29:43 #6
Shikamaru25 писал(а):
Вискарь о_О
Их попросят убрать из инфы, если нет-то посадят
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Shikamaru25 [7]  10 Сентября 2010 16:29:56 #7
Heavylift
:razz:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Вискарь о_О [5]  10 Сентября 2010 16:30:10 #8
я_лучший
стрелку сам знаешь куда засунуть
0
nike85sumy [4]  10 Сентября 2010 16:30:27 #9
:rolleyes:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Вискарь о_О [5]  10 Сентября 2010 16:31:44 #10
можно крыть
0
АнтиМат [11]  10 Сентября 2010 16:32:05 #11
Вискарь о_О
кстати, из за этого нововведения я попал на голды :confused: у нас уголь по 1з :cry:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Shikamaru25 [7]  10 Сентября 2010 16:32:29 #12
можно крыть

*подходя к тяжелым дверям нуботопа*
Раз, два, Взяли!
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Фан_та_зер [5]  10 Сентября 2010 16:33:16 #13
АнтиМат
:cry: :cry: :cry:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Heavylift [7]  10 Сентября 2010 16:33:29 #14
...три, четыре, еще раз взялиии... :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
_Чемпионка_о_О [7]  10 Сентября 2010 16:33:35 #15
Вискарь о_О
Хуманы в пещерах большая просьба меня не трогать, я вам вреда не причиню. Только соберу крисы сдам их, потом замажу таблички и набью вам ваши морды!!!(с)
:lol: :lol: из твоей инфы...смотри штобы тебя непосадили за ето :lol:
0
Вискарь о_О [5]  10 Сентября 2010 16:35:54 #16
_Чемпионка_о_О
??
Ты чего то не поняла?
Это как бы сарказм :wink:
Shikamaru25
Heavylift
:lol:
0
Agronak [7]  10 Сентября 2010 16:36:55 #17
...и тут пришёл злой нуб и всех зделал атата :twisted: :lol:
Служа закону- служу народу
0
АнтиБлаго [8]  10 Сентября 2010 16:36:57 #18
стк-стук-стук...стукачков не любят...кому надо - сам сдаст нежелаемого перса)
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
_Чемпионка_о_О [7]  10 Сентября 2010 16:37:56 #19
Вискарь о_О
Хуманы в пещерах большая просьба меня не трогать


вот только за первые слова могут и дальше не читать :wink:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.