Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а почему нет элем ентов в зелёные руны

а почему нет элем ентов в зелёные руны

титан - россии [4] 
0
10 Сентября 2010 16:49:16
вот интересно почему нет элементов в зелёные руны , ведь в синии они есть :question: :confused:
0
ultrafiolet [9]  10 Сентября 2010 16:49:42 #1
титан - россии
:arrow:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
-ORIMUF- [6]  10 Сентября 2010 17:38:56 #2
титан - россии
Лично видел руну скорости Сид с элементом.
0
nike85sumy [4]  10 Сентября 2010 17:39:46 #3
-ORIMUF- писал(а):
титан - россии
Лично видел руну скорости Сид с элементом.


это руна из арсенала а элемент из бту
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Хриз [6]  10 Сентября 2010 18:04:01 #4
титан - россии
элементы улучшают синие руны до фиолета, если нужно сделать руны лучше чем зеленые надо просто поменять зеленые на синие :wink:
0
титан - россии [4]  10 Сентября 2010 21:32:08 #5
ХРИЗ

ты меня видил в жилете палача фиолетовая стаит
0
Born [9]  10 Сентября 2010 21:36:11 #6
почему небо голубое, а не зелёное?
Истина где-то рядом...
0
Terranoid [4]  10 Сентября 2010 21:39:54 #7
Потому как руны как и шмот градируются по цветам. Начиная с синих фиолетовые можно получить улучшением оных. :rolleyes:
0
Agronak [7]  10 Сентября 2010 21:43:02 #8
Born
потому что омела, ИМХО :eek:
Служа закону- служу народу
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.