какие-то тупоголовые маги попались...если идут на слив ( а они идут на слив - штраф им и "позор" ) тогда зачем было воевать? Слейте и все
Сумасшедшая муха
ну а Вы, уважаемая, с "позором" еще с год назад должны были сидеть))) щас уже не так легко сливать?