Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну так даже скучно...

ну так даже скучно...

Tim Taller [6] 
0
10 Сентября 2010 16:59:29
маги, нафик вы берете звания и стоите в храме потом на базе?)
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=23173910&finish=0

смысл:? картонная фабрика?
для того что бы вас убить надо идти к вам на базу:?)
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=352941386&page=0&stat=0


:lol: :lol:
хотя спасибо за доблу)) :exclaim: приходите еще)
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
OperServ [5]  10 Сентября 2010 17:03:25 #1
:eek:
Джыгурда.
0
ultrafiolet [9]  10 Сентября 2010 17:07:32 #2
Tim Taller
:arrow: один с тиграми, другом с мышками))) Растите, детки)
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Lumen2205
10 Сентября 2010 17:08:14 #3
:eek:
0
- DeimoS - [5]  10 Сентября 2010 17:09:05 #4
ultrafiolet
какая разница с чем, главное результат :arrow:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Tim Taller [6]  10 Сентября 2010 17:09:16 #5
ultrafiolet


тигры арсовые, все моры перед вторым персом в списке - значит все мои, учи матчасть)) :arrow: :arrow: выучишь - возвращайся на перездачу :lol:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Сумасшедшая муха [4]  10 Сентября 2010 17:13:19 #6
Tim Taller
пенимся в бане, а не на форуме.
ЭЭххх, жужжанем
0
Tim Taller [6]  10 Сентября 2010 17:14:21 #7
Сумасшедшая муха
вы о чем?) звал кто?) кышь отседава) ваша куча за углом :arrow:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
АнтиБлаго [8]  10 Сентября 2010 17:14:59 #8
какие-то тупоголовые маги попались...если идут на слив ( а они идут на слив - штраф им и "позор" ) тогда зачем было воевать? Слейте и все :lol:

Сумасшедшая муха


ну а Вы, уважаемая, с "позором" еще с год назад должны были сидеть))) щас уже не так легко сливать? :lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Tim Taller [6]  10 Сентября 2010 17:18:33 #9
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=23174716&finish=0

праздник тотже, день второй)) маги, вы хоть оденьтесь для приличия, да слейтесь разик) :lol:
:lol:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.