Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > p.s. Пиар оплачен)

p.s. Пиар оплачен)

Гость
0
10 Сентября 2010 17:37:04
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-%E2%EE%F1%F1%F2%E0%E2%F8%E0%FF-


Всем спасибо) можно меня посылать в лес

17:36 -Восставшая- » --Скорпион4ик-- : иди в лес
0
ultrafiolet [9]  10 Сентября 2010 17:38:19 #1
--Скорпион4ик--
:arrow: :lol:
:eek:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Сумасшедшая муха [4]  10 Сентября 2010 17:38:43 #2
и что?
Долго будем сосздавать **** топики - в которых хотя бы завуалированно не сообщить - почем?
ЭЭххх, жужжанем
0
ultrafiolet [9]  10 Сентября 2010 17:39:27 #3
Сумасшедшая муха
надо писать не **** а вырезано :lol:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
-Восставшая- [5]  10 Сентября 2010 17:39:44 #4
--Скорпион4ик--
тебе туда :arrow:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
ultrafiolet [9]  10 Сентября 2010 17:40:21 #5
-Восставшая-
туда мне)) А ему туда <-
:rolleyes:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Маркела
10 Сентября 2010 17:41:02 #6
Это счас так девушек завоёвывают?=) То ли дело в наше время, портфелем по башке и в тёмном подъезде зажать, пока мама не видела=) И ведь действовало. Учитесь, Шура.
0
ultrafiolet [9]  10 Сентября 2010 17:41:55 #7
Маркела
ммм-) Часто зажимали?) :rolleyes: :rolleyes: :eek:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
-Восставшая- [5]  10 Сентября 2010 17:42:05 #8
ultrafiolet
:lol: а мне тогда куда?))) :twisted:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
НоСоРоЖеК [6]  10 Сентября 2010 17:42:21 #9
--Скорпион4ик--
а восставшая дело говорит :arrow:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Маркела
10 Сентября 2010 17:42:40 #10
ultrafiolet, нет, у меня портфель тяжелее был=)
0
ultrafiolet [9]  10 Сентября 2010 17:43:19 #11
-Восставшая-

l
тебе туда) :rolleyes: :lol: :eek:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
ultrafiolet [9]  10 Сентября 2010 17:44:00 #12
Маркела
ужс какой))) бедные мальчики))) Выросла и стала обрядником) Ломаешь жизни холостым парням) :lol:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Сумасшедшая муха [4]  10 Сентября 2010 17:46:19 #13
ultrafiolet
она то ломает жизни - а кто то разбивает сердца))) страшнее
ЭЭххх, жужжанем
0
ultrafiolet [9]  10 Сентября 2010 17:47:23 #14
Сумасшедшая муха
:lol: бзззз-бзззз))) ничу не понял) :rolleyes: :lol:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Сумасшедшая муха [4]  10 Сентября 2010 17:55:08 #15
ultrafiolet
Главное что бы в раеле не встретил а там уже и понял))
ЭЭххх, жужжанем
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  10 Сентября 2010 17:57:03 #16
Чет я не понел,очем топ-то ? :rolleyes:
Возьми Свят!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.