Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "плагиат аднака"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

"плагиат аднака"

Х_А_Н [4] 
0
10 Сентября 2010 18:04:49
Недавно мне рассказали про одну онлайн игру под названием Двар. «О, прикольно!» - подумал я и открыл браузер…

Через 25 минут, скачав клиент я уже регистрировался. Мне предложили на выбор 2 расы: люди и магмары. Я всегда играл за зергов и поэтому сразу же отказался от людей. И вот я в игре!

Я вообще не очень люблю читать, поэтому когда воевода давал мне задание я просто нажал дальше и пошел купил дубинку(уж очень хотелось кого-нибудь побить). Вернувшись к воеводе я получил второй шанс прочитать его задание и опять нажав дальше пошел искать себе клан(да посильнее!). Случайно заметив, что дубинка может использоваться только со 2го уровня, я проклял воеводу и пошел бить собак. За первые 6 боев я основательно изучил интерьер храма и надпись «вы воскресли и готовы к новым подвигам» (а я действительно был готов). Я понял, что мое призвание бить не собак, а людей (я же зерг!). Через 40 минут я выяснил, где можно найти людей. Оказывается, они водятся на каком-то Плато, на другом материке, но в основном я понял, что искать их надо в Лесу! (очень много моих собратьев дали мне такую подсказку). 25 минут искав лес я случайно получил 3 травмы 2й степени и окончательно выучил фразу «вы воскресли и готовы к новым подвигам». Тогда я решил что начну с менее популярного для людей места- Плато. Дальнейшие 7 дней моей жизни я провел там, отчаянно сражаясь и частенько возвращаясь за новым благословлением «вы воскресли и готовы к новым подвигам».

Шли недели, я уже стал 2м и даже 3м лвлом. В какой-то момент меня осенили 2 мысли: я должен все-таки заставить себя читать, что мне пишет воевода и другие персонажи, и что я должен нести добро окружающим. И я решил помогать им в боях: я приходил в локацию выбирал бои и помогал бойцам (ведь я уже знаю 2 места где дают благо воскрешения). В благодарность мне дарили зверушек (медведей и тигров) и я с новыми силами выходил из храма и шел делать добрые дела.

К 3му лвлу я раздобыл хорошую амуницию: кастет мамонта и сапоги мамонта это вам не шутки! И тут мне подсказали идти на поля битв! Я кое-как нашел вход в пещеру, и уже, через каких то 5 часов я уже был в пещере синих кристаллов. Чтобы быть проворнее в боях я использовал алтарь молнии, который находился неподалеку от этой пещеры. И я знал, что мое преимущество в том, что я не буду отлавливать противника по 1му (а кастет мамонта и сапоги мамонта это все-таки не шутки!) – я буду помогать моим напарникам в их боях! Но видимо у моих напарников было меньше опыта в этом деле и они меня ругали, не понимая истиной выгоды. В общем, через 2.5 месяца я добился своего, и меня повысили в звании!

И вот наступил 4 лвл. Но тут видимо администрации проекта «стало не хватать денег за то что они делают» и они значительно усилили монстров на которых я охотился. Ведь явно я с щитом мамонта, поножах и броне мамонта и в рубахе и с кастетом должен был значительно превосходить зверей!.. мой интерес постепенно угасал..

Но тут я узнал что такое форум и омела! И все завертелось по новой!...
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
ultrafiolet [9]  10 Сентября 2010 18:05:19 #1
:arrow: :arrow: Х А Н - ты нуп)
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Молодой голем [11]  10 Сентября 2010 18:05:31 #2
баян :lol: :lol:
Флудите правильно и вас заметят!
0
L 0 S T [3]  10 Сентября 2010 18:05:48 #3
Молодой голем писал(а):
баян :lol: :lol:

:eek: :lol:
0
Х_А_Н [4]  10 Сентября 2010 18:06:22 #4
_
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
НоСоРоЖеК [6]  10 Сентября 2010 18:06:41 #5
Х_А_Н
это кто-то писал уже
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Х_А_Н [4]  10 Сентября 2010 18:06:49 #6
ultrafiolet
только узнал ?)
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Х_А_Н [4]  10 Сентября 2010 18:07:34 #7
НоСоРоЖеК
:rolleyes:
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
-EBA- [4]  10 Сентября 2010 18:08:13 #8
удачи в игре ))) :razz:
0
Молодой голем [11]  10 Сентября 2010 18:08:19 #9
НоСоРоЖеК
а хто.. а хто это сдеее-елал?.... (с) Людвиг Аристархович :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
АнтиБлаго [8]  10 Сентября 2010 18:08:30 #10
запарил уже...

Недавно мне рассказали про одну онлайн игру под названием Двар. «О, прикольно!» - кто интересно тебе это рассказал? адо его наказать за то, что ты тут есть уже :lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Х_А_Н [4]  10 Сентября 2010 18:10:08 #11
АнтиБлаго
друг)
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
L 0 S T [3]  10 Сентября 2010 18:11:47 #12
Молодой голем писал(а):
НоСоРоЖеК
а хто.. а хто это сдеее-елал?.... (с) Людвиг Аристархович :)

Можно я, можно я? :redface: Голем и сделал :redface:
0
Х_А_Н [4]  10 Сентября 2010 18:12:20 #13
копи паст рулит)
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
L 0 S T [3]  10 Сентября 2010 18:13:08 #14
Х_А_Н, может попросишь закрыть топ? :)
0
АнтиБлаго [8]  10 Сентября 2010 18:13:10 #15
L 0 S T

:lol: :lol: :lol:

Х_А_Н

за чужой счет не попиаришся)))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Х_А_Н [4]  10 Сентября 2010 18:13:25 #16
ща чё нить своё придумаю)
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Х_А_Н [4]  10 Сентября 2010 18:14:16 #17
L 0 S T
мне тупо скучно)
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Люк скаиуокер [6]  10 Сентября 2010 18:15:01 #18
Х_А_Н
закрывай топ
0
Х_А_Н [4]  10 Сентября 2010 18:16:25 #19
Люк скаиуокер
сам решу что мне делать)
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.