Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Победа на Адцкий перевал
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Победа на Адцкий перевал

Lordemor [7] 
0
10 Сентября 2010 18:34:43
0
Lordemor [7]  10 Сентября 2010 18:35:28 #1
Ура!
0
-Белкин- [8]  10 Сентября 2010 18:35:55 #2
Локация: Адский перевал :eek:
Ну и где тут ратный :question:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
К0Ш
10 Сентября 2010 18:36:04 #3
Локация: Адский перевал
Научу вас читать =^_^=
0
L 0 S T [3]  10 Сентября 2010 18:36:49 #4
Локация: Адский перевал
:evil:
0
Warzek [5]  10 Сентября 2010 18:37:26 #5
RinKull
71651 урона, во монстр)
Хочу сыра
0
_Lady In Dreams_ [12]  10 Сентября 2010 18:37:55 #6
Warzek
если раз 15 встать =))
0
_neighbour_
10 Сентября 2010 18:38:04 #7
Lordemor писал(а):
победа на ратном
Нубы на форуме! :eek:
0
T1MuR [4]  10 Сентября 2010 18:38:18 #8
:eek:
0
-Белкин- [8]  10 Сентября 2010 18:38:31 #9
RinKull
17506 доблести
:eek: итить
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Lordemor [7]  10 Сентября 2010 18:38:52 #10
_neighbour_
Проиграл и терь пишеш))
0
Warzek [5]  10 Сентября 2010 18:38:59 #11
брилиант
:eek:

А травм то скока :eek:
Хочу сыра
0
Фан_та_зер [5]  10 Сентября 2010 18:39:49 #12
:eek:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
АдмиралЪ
10 Сентября 2010 18:39:59 #13
красивый бой)))
0
_neighbour_
10 Сентября 2010 18:40:21 #14
Lordemor
конечно, это ж моя битва, это ж именно я проиграл, это ж именно я напал на Айс Тайгера :lol:
0
К0Т_ [12]  10 Сентября 2010 18:41:12 #15
брилиант
Он не разу не умер :arrow:
0
Machinist
10 Сентября 2010 18:43:41 #16
:rolleyes: канешн, маной и хилами откачали, до и обкастован был не плохо))
0
privaxus [9]  10 Сентября 2010 18:49:37 #17
Роме походу надо похоронное бюро для магмаров открыть :lol: шарахнул--> в коробку --> закопал :cool: красавчегГ :cool:
0
АдмиралЪ
10 Сентября 2010 18:49:41 #18
идить лучше на плато усе
0
Lordemor [7]  10 Сентября 2010 18:59:14 #19
АдмиралЪ
Золотые слова :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.