Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Победа на Адцкий перевал
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Победа на Адцкий перевал

Lordemor [7] 
0
10 Сентября 2010 18:34:43
0
sergunin [7]  10 Сентября 2010 19:06:44 #20
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4896
Я думаю в этом секрет урона который нанес Rinkull...представляете если бы у него был прокачан палачь на уровень...просто жесть :)
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
0
stepp [4]  10 Сентября 2010 19:14:08 #21
Timeman писал(а):
брилиант
Он не разу не умер :arrow:

гы..гы ниразу не умер, это значит по нему ниразу никто не попал??? :lol:
0
_neighbour_
10 Сентября 2010 19:18:58 #22
stepp
это значит что: 1) он бил с атшой 2) ты нуп
0
К0Т_ [12]  10 Сентября 2010 19:25:02 #23
stepp
Никто :arrow:
0
stepp [4]  10 Сентября 2010 19:33:33 #24
_neighbour_ писал(а):
stepp
это значит что: 1) он бил с атшой 2) ты нуп

почему он один бил с атшой, почему не все били с атшой, кирпича знаю, атшу не знаю :eek:
0
_neighbour_
10 Сентября 2010 20:20:30 #25
Timeman
стрелка не кликабельна! :arrow:
0
Варлонец [8]  10 Сентября 2010 20:33:04 #26
Я не пойму одного, накой хумские хаи морщат пятую точку и ломятся в адский перевал когда пошвыряться различной магией друг в друга можно на плато :confused:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.