Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > подскажите нубу на счет мора гаргули

подскажите нубу на счет мора гаргули

Зарагон [11] 
0
10 Сентября 2010 21:02:29
память старческая совсем подводит... Скажите, только кто точно знает, моры гаргулек вешают удар в горло как и простые гаргуши или нет ? заранее спасибо за ответ и стрелочки.


З.Ы.: Просьба к омф сразу закрыть топ после получения нормального ответа, спасибо.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Htm [8]  10 Сентября 2010 21:02:56 #1
вешают)
0
Borodan [9]  10 Сентября 2010 21:03:51 #2
Ещё как вешают)
По мне плачет только свеча, на холодной заре...
0
КриторианецИзБК
10 Сентября 2010 21:04:29 #3
вешают. омеги этими морами дракона завалили. навешали ударов и тянули на зиках.
0
Фан_та_зер [5]  10 Сентября 2010 21:04:36 #4
:eek:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Лопес Джо [5]  10 Сентября 2010 21:04:50 #5
И блок противопоказан!)
0
_neighbour_
10 Сентября 2010 21:06:44 #6
Лопес Джо
очень даже норм с блоком бить :exclaim:
0
Лопес Джо [5]  10 Сентября 2010 21:12:44 #7
_neighbour_
Яб с удовольствием.. черт мну от критов хрании! :lol:
0
С_А_Н_Я [7]  10 Сентября 2010 21:13:52 #8
Вот стрелочка :arrow:
А ответ на меня вешали горгульку она кританула за 100 а простым ударом по 50 :wink:
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
Зарагон [11]  10 Сентября 2010 21:22:41 #9
Ништяк, всем спасибо... открою небольшой секрет зачем спрашивал, хочу попробовать на Магиша повешать и посмотреть что из этого выйдет ))


ОМФ, просьба закрыть топ в силе)
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Hurin [10]  10 Сентября 2010 21:25:19 #10
Зарагон
заодно проверь кастует ли он нить, если стоит напротив мора, а не напротив игрока... а то вроде когда-то давно было такое, что магиш с морам пинались, а нить не вешал...
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
С_А_Н_Я [7]  10 Сентября 2010 21:25:55 #11
Зарагон
Только не одного кидай;)
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
Elco [12]  10 Сентября 2010 21:26:44 #12
Зарагон не стал бы рисковать: а) не факт, что повесит, б) а вот получить нить и себе и ей успеешь)
0
Hurin [10]  10 Сентября 2010 21:27:52 #13
Elco
на нить в данном случае пофиг. нить не вечная.. а травля на весь бой. после смерти горгульи магиш сам ляжет от травли... *пусть даже вначале и отхилится. не страшно.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.