память старческая совсем подводит... Скажите, только кто точно знает, моры гаргулек вешают удар в горло как и простые гаргуши или нет ? заранее спасибо за ответ и стрелочки.
З.Ы.: Просьба к омф сразу закрыть топ после получения нормального ответа, спасибо.
Зарагон
заодно проверь кастует ли он нить, если стоит напротив мора, а не напротив игрока... а то вроде когда-то давно было такое, что магиш с морам пинались, а нить не вешал...
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
Elco
на нить в данном случае пофиг. нить не вечная.. а травля на весь бой. после смерти горгульи магиш сам ляжет от травли... *пусть даже вначале и отхилится. не страшно.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич