Всем привет. У вас такое бывало, что на вас наехал ХАЙ ЛВЛ, и после разговора с ним, вас еще и наказали молчанием, за хамство. И как так можно жить??!!!???
Всем привет. У вас такое бывало, что на вас наехал ХАЙ ЛВЛ, и после разговора с ним, вас еще и наказали молчанием, за хамство. И как так можно жить??!!!???