Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _ШАХТОБОТ

_ШАХТОБОТ

Agronak [7] 
0
10 Сентября 2010 22:01:55
Служа закону- служу народу
0
Tailer1 [8]  10 Сентября 2010 22:03:58 #1
Пряяя....зрдяяяя...вляю :eek:



P.S.


Афтар - нуп, посему убиццо ему в лесу об ядовитый пень.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Восставшая- [5]  10 Сентября 2010 22:06:48 #2
Tailer1
фикасе завернул :lol: :eek:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Agronak [7]  10 Сентября 2010 22:07:18 #3
Tailer1
та у тепя все нубы вроде :rolleyes: то что я нуп, мну напоминать не стоит каждые 5 минут, память благо хрошая :razz:
Служа закону- служу народу
0
Tailer1 [8]  10 Сентября 2010 22:07:38 #4
-Восставшая-
:redface:
И сам я в шоке (с)


Agronak
Нет, не все.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  10 Сентября 2010 22:25:36 #5
Один Нуб,поздравил другого с нубо лвл :rolleyes: Не в обиду сказано :confused: ИМХО
Возьми Свят!
0
Agronak [7]  10 Сентября 2010 22:27:36 #6
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
всё равно, будь он хоть трижды хум, хоть пятерижды нуб, первым делом он человек- и ему это приятно :razz: ПЫ.СЫ. а то вбще жалко его стало, он сам себе сток подарков надарил :redface:
Служа закону- служу народу
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  10 Сентября 2010 22:47:27 #7
Agronak
Ты чего такой вдруг чувствительный и сентиментальный стал :question:
Возьми Свят!
0
цаца-пэца_ [7]  10 Сентября 2010 23:19:18 #8
Agronak, а ты все знаешь кто ему подарки дарил? :rolleyes:
Я тожи вредина, ага!
Урра, лупеки навсегда!
0
_ШАХТОБОТ
11 Сентября 2010 00:00:17 #9
Agronak
спасибо) теперь буду охотиться за такими как ты семерочками гг :twisted:

мне кажется тебе лучше отдохнуть если не видишь от кого подарки приходят)
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.