Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гуляем свадьбу!!! ))

Гуляем свадьбу!!! ))

Chornobul [9] 
0
10 Сентября 2010 22:27:20
0
LeaDeR-116Rus
10 Сентября 2010 22:28:25 #1
:ЛупеГГ: кто жених кто невеста?
0
Chornobul [9]  10 Сентября 2010 22:29:15 #2
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  10 Сентября 2010 22:31:57 #3
Наши вашим напармашут :lol:
Возьми Свят!
0
Маркела
10 Сентября 2010 23:43:19 #4
Эгегей, маладёжжь=)))
Поздравляю вас, мои дорогие=) Несказанно рада, что двух таких замечтательных людей свела эта игра, и не только в виртуале, но и в реальной жизни=) Не трепите друг другу мозг и всё будет у вас фантастично и феерично=) Если в реале наклюнется подобное мероприятие, чур, я свидетельница=) И свидетеля мне красавчега, можно даже тупого, один раз - не страшно :lol: Не пила, чессло, просто плющит=)
0
poohman [6]  10 Сентября 2010 23:47:10 #5
Маркела
Спасибо,Лель)))Ржом в голос сидя в обнимку)завтра же найду тебе ооооочень красивого дружка))))
Chornobul
ну да,погуляли маленько :redface:
LeaDeR-116Rus
ихъ бин жених
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-Estel- невестушка (теперь жена,любимая,кстати)
Разливаю пузырьком,тусую веером,плаваю брассом,балуюсь квасом
0
Маркела
10 Сентября 2010 23:57:36 #6
poohman, с тя счастливые фотге с обнимкой=)Дружка мне не нада, мне, пожалста, мущщину=)
0
poohman [6]  11 Сентября 2010 00:01:32 #7
Маркела
фотге скоро в контакте)мущщин как грязи...хоть достойных тваво высочества и мало - найду,клянусьчестноеслово :cool:
Разливаю пузырьком,тусую веером,плаваю брассом,балуюсь квасом
0
Маркела
11 Сентября 2010 00:06:35 #8
poohman,давай, давай, не расслабляцо мне там=)Мне ж скучно=)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.