Эгегей, маладёжжь=)))
Поздравляю вас, мои дорогие=) Несказанно рада, что двух таких замечтательных людей свела эта игра, и не только в виртуале, но и в реальной жизни=) Не трепите друг другу мозг и всё будет у вас фантастично и феерично=) Если в реале наклюнется подобное мероприятие, чур, я свидетельница=) И свидетеля мне красавчега, можно даже тупого, один раз - не страшно

Не пила, чессло, просто плющит=)