Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что это такое?

Что это такое?

-FLAER- [4] 
0
10 Сентября 2010 22:41:16
Хумы,хватит уже выходить из очередей,специально ловили тиму,обожрались,встали ровно и тут 2 подряд тимы отказались! Че за вырезано?! :mad:
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
__stasenka__ [4]  10 Сентября 2010 22:44:11 #1
:lol: аналогично ))
0
Tailer1 [8]  10 Сентября 2010 22:44:43 #2
Глупый самопиар.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-FLAER- [4]  10 Сентября 2010 22:45:44 #3
Tailer1
Глупый самопиар у тебя в штанах,а это призыв :lol:
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Tailer1 [8]  10 Сентября 2010 22:57:15 #4
-FLAER-
Да что вы говорите, небось заглядывали в мои штаны?



По теме:
Иди в то место, откуда появился на свет. Или тебе подсказать, откуда г:eek:но, как ты появляется?
Хотя зачем же, это же твой дом родной. А как правильно пиариться, спроси у зайки что ли. :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-FLAER- [4]  10 Сентября 2010 22:58:57 #5
Tailer1
Дядя иди спи,теб никт не звал :arrow:
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
С_А_Н_Я [7]  10 Сентября 2010 23:07:29 #6
-FLAER-
Tailer1
:eek: А тема разве про штаны?
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
St1p_
10 Сентября 2010 23:22:10 #7
http://w2.dwar.ru/effect_info.php?nick=-FLAER-
:lol: обожрался?
несварение желудка смотри будит :cry:
0
FallenCrow [8]  10 Сентября 2010 23:28:04 #8
Эффекты -FLAER-

Наименование
Лока-Санграха



Вот это да. Я переосмыслил значение фразы "обожраться перед инстом".
0
_Чемпионка_о_О [7]  10 Сентября 2010 23:53:37 #9
-FLAER-
:lol: обожрались???

Штото я на тебе Обжорства незамечаю... :lol: :lol:

А по теме: ХОТИТЕ НА ТИМУ ДОГОВОРИТЕСЬ О МЕСТЕ , ВРЕМЕНИ и Рвите друг друга а не нойте тут...
0
Прелестная Фея [6]  10 Сентября 2010 23:55:14 #10
обожрались -эт када обкаст в бою который виден в три- четыре строки)
0
stepp [4]  10 Сентября 2010 23:56:08 #11
Tailer1 писал(а):
-FLAER-
Да что вы говорите, небось заглядывали в мои штаны?



По теме:
Иди в то место, откуда появился на свет. Или тебе подсказать, откуда г:eek:но, как ты появляется?
Хотя зачем же, это же твой дом родной. А как правильно пиариться, спроси у зайки что ли. :arrow:

чё такой грубиян :eek:
0
Крыса_Я [4]  10 Сентября 2010 23:57:59 #12
ну-ну, дождётесь что я в очередь встану и вас всех порву! :eek: - а он помогит! :cool:
По теме топ с нытьём - там :arrow:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
-FLAER- [4]  11 Сентября 2010 00:07:26 #13
Прелестная Фея
_Чемпионка_о_О
FallenCrow
Я дурак на коже элики,благи и т.д. юзать?) Неужели тактрудно догадаться :rolleyes:
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Прелестная Фея [6]  11 Сентября 2010 00:11:21 #14
-FLAER- писал(а):
Хумы,хватит уже выходить из очередей,специально ловили тиму,обожрались,встали ровно и тут 2 подряд тимы отказались! Че за вырезано?! :mad:

тада это глупый самопиар)
-FLAER- писал(а):
обожрались

таки получаецца не обожрались?)))
0
-FLAER- [4]  11 Сентября 2010 00:12:20 #15
Прелестная Фея
Какая разница,они же все горят,от силы завтра чуток поживут
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
St1p_
11 Сентября 2010 08:47:25 #16
:lol:
0
Рычаший [4]  11 Сентября 2010 08:49:46 #17
Tailer1
фон нуп :arrow:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
- DeimoS - [5]  11 Сентября 2010 08:53:45 #18
Пиши на форуме время, и зови сильную группу, думаю никогда не откажут =)

P.s.
:eek:-Лупег кликабелен
:lol: это так на заметку ;) :lol:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.