Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > предложение

предложение

Барс из Казани [4] 
0
11 Сентября 2010 00:31:50
Стражи неужели нельзя придумать наказание хомячкам ? они играть не дают влезают в бой где я с зорбом и перебивают , после чего любой начинает на них кричать и они-хомячки пишут вам . Итог наказание получают нормальные магмары .:(
0
-Ливерпуль- [5]  11 Сентября 2010 01:25:01 #1
Нормальные магмары не бобрят, а реал кидают :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
СТОЙКАЯ [5]  11 Сентября 2010 01:28:19 #2
Барс из Казани
перебили - молча ресайся, одевайся и наконец начинай играть как все...
Опыт не Зло, а средство продвижения... вырасти и накажи обидчика :eek:
0
Asheras [6]  11 Сентября 2010 01:29:54 #3
Не умеешь нудить - не нуди, в т.ч. и на форуме :exclaim:
0
Hurin [10]  11 Сентября 2010 01:40:12 #4
Барс из Казани
Настоящего грамотного нудиста фиг перебьешь!
арсы, малина, помощь друга и еще много разных хитростей... ну и призыв тигра не на первой секунде боя тоже увеличивает шанс получения заветных 5с.
+ всегда можно нанести 1-2 удара за бой. получишь 1-4 опыта... 4 лвл - 16 000 если не ошибаюсь...
*и главное - не лезь на форум. ехидны его тоже читают... пиар опасен не только для ехидн, но и для нудистов.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.