Стражи неужели нельзя придумать наказание хомячкам ? они играть не дают влезают в бой где я с зорбом и перебивают , после чего любой начинает на них кричать и они-хомячки пишут вам . Итог наказание получают нормальные магмары .:(
Барс из Казани
Настоящего грамотного нудиста фиг перебьешь!
арсы, малина, помощь друга и еще много разных хитростей... ну и призыв тигра не на первой секунде боя тоже увеличивает шанс получения заветных 5с.
+ всегда можно нанести 1-2 удара за бой. получишь 1-4 опыта... 4 лвл - 16 000 если не ошибаюсь...
*и главное - не лезь на форум. ехидны его тоже читают... пиар опасен не только для ехидн, но и для нудистов.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич