Prevo
уворот против крита?) в танка наряжусь если подерешься геройчеГГ?
по сабжду 7/10 человек из клана мну сказали можно, но это по желанию молм.
Раз такое дело бить без причины больше не буду
Афтор. Маленький нупик...Прости башого нупика, йа боше так не буду

хош я тебе лупега подарю? Или мороженым поделюсь? Мир, жевачка, ананас?:ЛупеГГ: