Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > и зачем?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

и зачем?

matveyyy [10] 
0
11 Сентября 2010 00:33:37
0
-Небуг- [7]  11 Сентября 2010 00:37:27 #1
нуп? :rolleyes:
0
БК-201 [6]  11 Сентября 2010 00:38:35 #2
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=353139234
Ссылка в названии ведёт на топ, а не на бой, можно и запомнить.
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
_neighbour_
11 Сентября 2010 00:38:40 #3
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=353139234 :evil: уж сколько раз твердили нубам, что ссыль не там, да только все не впрок...
0
LeaDeR-116Rus
11 Сентября 2010 00:42:06 #4
палача качаю. бту ломаю :ЛупеГГ:
0
никита брестский [8]  11 Сентября 2010 00:49:29 #5
LeaDeR-116Rus
нуп :arrow:
0
LeaDeR-116Rus
11 Сентября 2010 00:50:34 #6
никита брестский
:ЛупеГГ: :biggrin:

з.ы. мну сказали, что у вас енто как бы узаконенно :rolleyes:
0
_neighbour_
11 Сентября 2010 00:51:22 #7
что делает это нытье в таверне???

:arrow: (кликабельна)

Топ под это дело уже есть.

Лучше закрывать подобные вопли, чем заниматься перенесением топиков, которые хоть как-то пытаются украсить форум :exclaim: :exclaim: :exclaim: :evil: :evil: :evil:
0
Мститель неба [11]  11 Сентября 2010 00:52:23 #8
matveyyy
а почему бы и нет...
0
ОбиВан
11 Сентября 2010 00:52:46 #9
неудивительно, у кадавров это узаконенно, особенно из под моба
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
АнтиМат [11]  11 Сентября 2010 00:54:32 #10
LeaDeR-116Rus
:surprised: :mad: ВЦш назад на прайм :arrow:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
LeaDeR-116Rus
11 Сентября 2010 00:54:40 #11
ОбиВан
гоу со мной 1на1 :biggrin: :ЛупеГГ:
0
_neighbour_
11 Сентября 2010 00:55:02 #12
ОбиВан
у нас хоть в магмарии узаконено, а у вас все так же поступают, но при этом еще и против закона :exclaim: :lol:
0
LeaDeR-116Rus
11 Сентября 2010 00:58:29 #13
_neighbour_
так можно или нельзя нападать? :surprised:
0
-Ливерпуль- [5]  11 Сентября 2010 01:02:58 #14
LeaDeR-116Rus

Чувак, я смотрю, ты освоился... :lol: Карочи, мертвяки аысолютно не изменились :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Hurin [10]  11 Сентября 2010 01:04:07 #15
LeaDeR-116Rus
кто тебе сказал, что узаконенно? :eek: никогда никакого закона не было... нападать или нет решала только совесть (ну и лень еще). у магмаров было (если не ошибаюсь) 3 игрока, которые нападали (+еще кадавры подтянулись потом). У людей двоих помню... (ну еще когда с кадаврами были там бои подтягивались Северные и ПиКи)...
а там сам думай нападать или нет... *а заодно картинку в галерею по этому поводу потом добавь.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
ОбиВан
11 Сентября 2010 01:04:55 #16
_neighbour_
насколько я знаю, в крепости мир держится на бумажке, не отрицаю, но просто качать палача намеренно в крепости, таких и с нашей и с вашей стороны очень мало), и не удивительно что со стороны магмаров - это неизменно кадавры) просто я не видел чтоб другие кланы ваших собратьев это делали с особым увлечением, остальное - все что было типа из личной мести)
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
Prevo [12]  11 Сентября 2010 01:07:13 #17
LeaDeR-116Rus
соклана мог бы и защитить, а не сваливать сразу, а то ему досталось, а ты убежал как-то некрасиво...
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%CC%F1%F2%E8%F2%E5%EB%FC+%ED%E5%E1%E0 :sad:
0
LeaDeR-116Rus
11 Сентября 2010 01:11:05 #18
Prevo
уворот против крита?) в танка наряжусь если подерешься геройчеГГ? :biggrin:

по сабжду 7/10 человек из клана мну сказали можно, но это по желанию молм.
Раз такое дело бить без причины больше не буду :rolleyes:
Афтор. Маленький нупик...Прости башого нупика, йа боше так не буду :redface: хош я тебе лупега подарю? Или мороженым поделюсь? Мир, жевачка, ананас?:ЛупеГГ:
0
_neighbour_
11 Сентября 2010 01:11:44 #19
Prevo
вай, зачЭм никрасива паступЫл? :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.