Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Руна

-Крон- [4] 
0
11 Сентября 2010 02:02:18
Народ скажите пожаласта где это на ходится место. Вы попытались зарядить руну, но ничего не произошло. Видемо, вы не угадали с выбором места проведения ритуала зарядки ???
0
Elco [12]  11 Сентября 2010 02:11:36 #1
Руна... эх... да... трудно ее найти... была в пиках, потом ишо где-то, ща вот в старсах... а уж зарядить ее... кхм, да маловат ты ишо...
0
-Крон- [4]  11 Сентября 2010 02:15:00 #2
Elco писал(а):
Руна... эх... да... трудно ее найти... была в пиках, потом ишо где-то, ща вот в старсах... а уж зарядить ее... кхм, да маловат ты ишо...



:sad:
0
Chornobul [9]  11 Сентября 2010 02:15:21 #3
:biggrin:
0
mileniumZ [7]  11 Сентября 2010 02:16:07 #4
:lol:

-Крон-
в общем если подделка то в таверне,если нет то по строчкам сам найдешь локу. :wink:
0
I love electro [11]  11 Сентября 2010 02:16:15 #5
Elco
:eek: :lol:
0
Божественный ТОР [7]  11 Сентября 2010 02:16:35 #6
ты б хоть ссылку дал, или текст из руны приведи, рун то много :rolleyes:
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
0
-Крон- [4]  11 Сентября 2010 02:16:50 #7
mileniumZ писал(а):
:lol:

-Крон-
в общем если подделка то в таверне,если нет то по строчкам сам найдешь локу. :wink:



Спасибо бальшое
0
Elco [12]  11 Сентября 2010 02:17:27 #8
Божественный ТОР :bitva: неуч - Руна, она одна...)
0
_SagoT_
11 Сентября 2010 02:17:31 #9
Elco писал(а):
Руна... эх... да... трудно ее найти... была в пиках, потом ишо где-то, ща вот в старсах... а уж зарядить ее... кхм, да маловат ты ишо...



ответ получен. топ закрыт :lol:
0
-Крон- [4]  11 Сентября 2010 02:17:35 #10
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  11 Сентября 2010 02:20:23 #11
-Крон-
Трактир "У Мэри"
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
-Крон- [4]  11 Сентября 2010 02:21:01 #12
КАРАТЕЛЬ_ писал(а):
-Крон-
Трактир "У Мэри"



Спасибо бальшое :biggrin:
0
Elco [12]  11 Сентября 2010 02:25:31 #13
ах, да, вспомнил, а изначально она была в пресекающих, на моей памяти)... там ищи подвох :razz:
0
-Крон- [4]  11 Сентября 2010 02:25:47 #14
02:24 Применив ресурсы, вы зарядили руну. Использовав ее, вы обнаружили один из тайников.
02:24 Вы вскрыли тайник и нашли в нем...
02:24 Закрытая бронзовая шкатулка 1 шт

:lol:
0
_Марта_
11 Сентября 2010 02:28:03 #15
Большое спасибо всем за ответы

Закрыто
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.