Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ребята Люди ! давайте как-то повлияем на ВБ, со стороны Перевса и нуппов ! а то надоели портить битв
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ребята Люди ! давайте как-то повлияем на ВБ, со стороны Перевса и нуппов ! а то надоели портить битв

Мамочка_Где_Ты [10] 
0
11 Сентября 2010 02:42:32
Прошу ВЫсказать мнения с Уважением Мирон) :cool:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
Мамочка_Где_Ты [10]  11 Сентября 2010 02:44:17 #1
просто входить в ВБ - Глупо...урона на 3 - 7 лвл нена6ьёшь!!! тогда зачем всё это нужно???!!!
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
-Крон- [4]  11 Сентября 2010 02:50:25 #2
MuPoH :rolleyes:
0
--Несс-- [7]  11 Сентября 2010 02:50:26 #3
А сколько ты набьешь,особенно если зайдешь в бой и попадешь под стан?
0
Antik [8]  11 Сентября 2010 02:56:35 #4
не так давно видел перса 3 лвл с фиолетовой медалькой ВБ, может это ответ?
0
Руна [11]  11 Сентября 2010 02:59:34 #5
02:36 тьма2 » Apostol2211,Руна: позовите пожалуйста кого нибудь на плато 9. 10. 11лвл....:mol::mol: нас добивают маги
02:36 Руна » Apostol2211,тьма2: перевес
так эта тьма сама перевес и сотворила.. ну вот как донести до них куда им надо куда не надо и что надо думать прежде чем делать? :rolleyes:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
-Крон- [4]  11 Сентября 2010 03:03:55 #6
Руна писал(а):
02:36 тьма2 » Apostol2211,Руна: позовите пожалуйста кого нибудь на плато 9. 10. 11лвл....:mol::mol: нас добивают маги
02:36 Руна » Apostol2211,тьма2: перевес
так эта тьма сама перевес и сотворила.. ну вот как донести до них куда им надо куда не надо и что надо думать прежде чем делать? :rolleyes:





:sad: :sad: :sad:
0
_neighbour_
11 Сентября 2010 03:52:56 #7
Руна писал(а):
... и что надо думать прежде чем делать? :rolleyes:

Зачем зря мозг напрягать, а вдруг он еще пригодится где-нибудь. А так - будешь думать куда влезать, куда нет, а потом понадобится реальное дело :cool: решить, а мозг уставший не сможет :exclaim: :redface: :lol:

20:13 _neighbour_ » -_GameR_-,El CiD Compeador: ВЦ. самые умные что ли? нафига зашли?
20:13 El CiD Compeador » _neighbour_: ну ты сам в курсе куда идти
20:21 _neighbour_ » -_GameR_-,El CiD Compeador: ведь это так круто качнуть репу ВБ на +1 огрести травму и при этом запороть выигрышный бой
20:22 El CiD Compeador » -_GameR_-,_neighbour_: ваще плевать на бой и на проигрышь
20:22 -_GameR_- » _neighbour_: Извини пожалуста не хотел!
20:22 El CiD Compeador » -_GameR_-,_neighbour_: я же не задрот как некоторые
:rolleyes: и что с такими ЭльСидКомпидорами поделаешь? да ничего) ну их... :arrow: :razz:
0
Excorsist [12]  11 Сентября 2010 04:01:25 #8
А кто такой Перевс? :eek:
Dead and gone.
0
_neighbour_
11 Сентября 2010 04:03:08 #9
Excorsist
Перевс и нуппы - это новая раса Фэо :eek:
0
Excorsist [12]  11 Сентября 2010 04:04:20 #10
_neighbour_
да ладно? :eek: готичненько)
Dead and gone.
0
Мамочка_Где_Ты [10]  11 Сентября 2010 04:44:56 #11
--Несс--
я на6иваю при ровном раскладе у4итывая что я ТАНК 4- 5 тыщ ! и ещё при этом тяну !
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
Мамочка_Где_Ты [10]  11 Сентября 2010 04:48:27 #12
нужно уважать людей которые трудом и деньгами( мана банки свитки гнев и так далее ) качают ВБ а так же неравми то есть ... зовту о помощи воюют стараются удержать битву ! а такие называемые хомяки либо тупые создания просто вле3ают невзирая не на что и качают ВБ!! Это не правильно ка кпо мне !! м это качается и стороны магов !!! нужно этому навести предел !!! :twisted:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
DiGen [5]  11 Сентября 2010 04:54:30 #13
:eek: все скажут,ДА,плохо,нехорошо :eek: но будет продолжаться так же как и было:confused:
0
Боран [4]  11 Сентября 2010 06:05:48 #14
а пусть тогда хаи и высокие уровни не лезут ВБ организованые маленькими, вы нам тоже мешаете, причём очень, опять же травмы тяжёлые! зачем лезете? :eek: деритесь в своих организовывая самостоятельно без нас малых. тогда и народа влезать чуть меньше будет. а так ВБ организовали низкие уровни, хаи влезли всех покрошили, и почему-то считают что это их ВБ.а ведь наделе она тех младших по чьей скажем так вине она началась! :cool: так что вполне логично что младшие уровни продолжают лезть в ВБ созданную своими товарищами.
ПС я в готовые ВБ не лезу, в драку могущую стать ВБ - да,в уже идущую - нет. :rolleyes:
0
Рычаший [4]  11 Сентября 2010 12:13:52 #15
MuPoH
:arrow:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Мамочка_Где_Ты [10]  11 Сентября 2010 14:40:58 #16
Рычаший
нуппен в коже
16 ВБ провёл ))) :lol: Гы и чу ты сильно помог?)) :arrow:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
мяса
11 Сентября 2010 14:46:13 #17
MuPoH
:arrow:
ыщо адын тянучка :evil:

нинавижу!!! :twisted: :razz:
0
Рычаший [4]  11 Сентября 2010 14:48:22 #18
MuPoH
свали :rolleyes: :wink:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
мяса
11 Сентября 2010 14:50:04 #19
MuPoH
такие как ты портят интерес к битвам... :arrow:
ниужели интересно стоять и тянуть??? :arrow:
ты нуп :arrow:
приговор :arrow: :mad:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.