Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ребята Люди ! давайте как-то повлияем на ВБ, со стороны Перевса и нуппов ! а то надоели портить битв
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ребята Люди ! давайте как-то повлияем на ВБ, со стороны Перевса и нуппов ! а то надоели портить битв

Мамочка_Где_Ты [10] 
0
11 Сентября 2010 02:42:32
Прошу ВЫсказать мнения с Уважением Мирон) :cool:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
Mor Guldur
11 Сентября 2010 14:57:53 #20
MuPoH
а знаешь как вымораживает когда в бой(ещё не в ВБ) где выше 7го нет некого, влазит имбицил 11го, всех мгновенно ложит и не создавая ВБ закрывает её, за собой следите :mad: :arrow:
0
Рунатор [8]  11 Сентября 2010 20:13:58 #21
MuPoH
я как магмар считаю что ты ведёш себя в на плато не правильно ))
ты лезешь в бой к малышам .. и как верно сам подметил - ТЯНЕШЬ .. при том что очевидно что после тебя в бой влезет уже маг, а после него ещё больший маг, и всех малышей, к которым ты влез перебьют низачто!!

мяса писал(а):
MuPoH
такие как ты портят интерес к битвам... :arrow:

+1
0
- Демиург -
11 Сентября 2010 22:28:41 #22
:evil:
Убивают все)
Хай-левлы, которые считают, что мелким не надо.
Игроки, которые решили, раз я достиг 7, 8,9-нужное подчеркнуть-мне можно лезть в ВБ
мелкие
____________________
рулит голова :exclaim:
Мое мнение, кое, конечно никому не интересно, что игрокам любого левла найдется место в Вб.
Но, с умом и толком.
1-4 левл вес маленький. задача, создать, закрыть, поднять
5-6 в основном-тянуть.
хаи - добить.
не забываем считаем очки и т.д.

если б хаям было б интересно делать ВБ-то были б ВБ где игроки 13-14 уровень и т.д., но ведь не так

Имхо-т.е. мое личное мнение
0
Мамочка_Где_Ты [10]  11 Сентября 2010 23:12:10 #23
мяса
а ты палач бестолковый ! как в боях так сразу ТАНК помоги ))) :arrow:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
Мамочка_Где_Ты [10]  11 Сентября 2010 23:13:27 #24
Рунатор
я не тяну ! только по случаю и положению ) и вообще я с тобой редко дерусь и ещё одно звание поменяй "УГАДАЙ" удачи в Игре и в Реале) :cool:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.