Убивают все)
Хай-левлы, которые считают, что мелким не надо.
Игроки, которые решили, раз я достиг 7, 8,9-нужное подчеркнуть-мне можно лезть в ВБ
мелкие
____________________
рулит голова
Мое мнение, кое, конечно никому не интересно, что игрокам любого левла найдется место в Вб.
Но, с умом и толком.
1-4 левл вес маленький. задача, создать, закрыть, поднять
5-6 в основном-тянуть.
хаи - добить.
не забываем считаем очки и т.д.
если б хаям было б интересно делать ВБ-то были б ВБ где игроки 13-14 уровень и т.д., но ведь не так
Имхо-т.е. мое личное мнение