Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос к ЗмЕЕЕду
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопрос к ЗмЕЕЕду

Arioch [4] 
0
11 Сентября 2010 19:36:10
Уважаемый большой и страшный! Посмотрел статистику Ваших боёв за последние дни. Как-то непобедимый церрадор 16 уровня категорически не впечатляет. В каждом бою находится эндарг или шанкара, которые набивают заметно больше.
Как вообще новая зверюшка? Радует или нет?
И только дым и воронье над головой - здесь показатель, что ты все еще живой
0
ksay [8]  11 Сентября 2010 19:47:23 #1
Arioch
дело не в уроне церрика, а в его способностях.

для 13 церрика они:
Уникальный эффект, позволяющий Церрадору подавлять дух противника, ослабляя его для последующей атаки, таким образом, снижая его физический или магический урон на 50%.

Отличительная черта этого ездового животного, позволяющая ему в бою уменьшать максимальный уровень жизни противника на 40%. Нет силы, которая могла бы лишить Церрадора этой особенности

для 16 они должны быть еще мощнее. думаю ослабление ударов не менее 70% и уменьшение жизни противника на менее 50%
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Warzek [6]  11 Сентября 2010 19:50:36 #2
ksay
:eek:
Хочу сыра
0
ultrafiolet [9]  11 Сентября 2010 20:10:39 #3
прогиб принят) :lol:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Warzek [6]  11 Сентября 2010 20:29:53 #4
ultrafiolet
:eek: :eek: :eek:
Хочу сыра
0
Manny_ [3]  11 Сентября 2010 20:31:20 #5
Arioch
Оплачено?
0
Ниянна [6]  11 Сентября 2010 20:32:17 #6
ksay

спасибо

Закрыто
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
ultrafiolet [9]  11 Сентября 2010 20:32:35 #7
Ниянна
Закрывай блин) не тяни) :arrow:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Bone_Spirit_ [10]  11 Сентября 2010 20:32:50 #8
НЕ свосем правильно написано
0
ultrafiolet [9]  11 Сентября 2010 20:35:48 #9
Эстонский ОМФ закрывает топ 4 часа))))) :lol: :lol:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Manny_ [3]  11 Сентября 2010 20:37:05 #10
ultrafiolet
Форумка за политику :razz:
0
ultrafiolet [9]  11 Сентября 2010 20:39:13 #11
просто Ниянна в бою))) Это многое объясняет) :lol:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
ultrafiolet [9]  11 Сентября 2010 20:40:19 #12
там адское зоо) ну его нафиг этот форум) :lol:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
_neighbour_
11 Сентября 2010 20:41:29 #13
:eek:
0
ultrafiolet [9]  11 Сентября 2010 20:41:42 #14
_neighbour_
:eek:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Сумасшедшая муха [4]  11 Сентября 2010 20:41:48 #15
Кнопка не работает)))
ЭЭххх, жужжанем
0
Йа БелОочГа [10]  11 Сентября 2010 20:41:56 #16
Помойму вопрос не Змее надо задавать,а игрокам которые деруться против него :idea:
...
0
L 0 S T [3]  11 Сентября 2010 20:41:58 #17
:eek: :lol:

Ниянна, идём на рекорд :redface: 10 минут :exclaim:
0
_neighbour_
11 Сентября 2010 20:42:55 #18
Сумасшедшая муха
:lol:
У Марты пробел не работает))

Bone_Spirit_ писал(а):
НЕ свосем правильно написано

Согласен! Не свосем! :eek:

ultrafiolet
Чо? :eek:
0
ultrafiolet [9]  11 Сентября 2010 20:43:01 #19
L 0 S T
:lol: :lol:
И.О Фрида :eek: :arrow:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.