Уважаемый большой и страшный! Посмотрел статистику Ваших боёв за последние дни. Как-то непобедимый церрадор 16 уровня категорически не впечатляет. В каждом бою находится эндарг или шанкара, которые набивают заметно больше.
Как вообще новая зверюшка? Радует или нет?
И только дым и воронье над головой - здесь показатель, что ты все еще живой